КрытыхРынков• 31 июля 2019

Надоела нищебродская жизнь так, что жить не хочется..

надоело это выживание до ужаса. вроде и работаю а денег нет, живу от зарплаты до зарплаты. хватает только на еду, оплатить комнату, проезд и прикрыть зад..откладывала целый год деньги на море, хотела хоть в Одессу вырватся, а вчера откололся кусок зуба, пошла к врачу и сказали что наращивание уже сделать нельзя, нужно только либо коронку или имплант...это бешеные деньги...накрылось море в этом году, прям плачу целый день, хоть иди и вешайся..зачем такая жизнь?
Герцогиня• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну какой имплант если корень здоровый ? И коронка это не просто коронка. Коронка плюс вкладка и пролечить перед этим каналы, запломбировать. Это обязательно. Имплантант это если вырывать уже. Зачем вырывать здоровый корень. Имплант это долго и дорого и не своё.
поддерживаю. мой муж зубной техник. врач, с которым работает, старается не ставить импланты, если есть к чему прицепить коронку. спасают корешки обязательно. ищите нормального стоматолога.
во-вторых, имплант после того как поставят внутрь винт, должен 2 месяца приживаться. и вы будете ходить с дыркой. в-третьих, это очень серьезная манипуляция. нужно пилить кость, знать, под каким углом пилить, должна быть полнейшая стерильность (часто отторжения бывают просто потому, что у врача одно кресло на пациентов с протезировпнием и лечением), бывает, уходит десна и потом могут быть проблемы. короче, не ввязывайтесь в это. вам не обязательно пока что.

Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
я уже запуталась
Автор, ну сами подумайте какой ещё зуб без корня зуба ?)) Вам таки нужно поехать на отдых.
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
это что, передний зуб?
5-ка, но ее же видно все равно при улыбке
Кофе в лобби• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та штифт поставят и коронку сверху, не расстраивайтесь, едьте на отдых!
Бывшая блондинка• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
самое страшное, если б я не откладывала на море у меня бы и не было за что зуб сделать. пришлось бы кредит брать
А сколько стоит поставить новый зуб?
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вообщем так-каналы у меня пролечены, большая часть зуба состояла из пломбы, сейчас отпала пломба, врач говорит что ставить пломбу мне уже нет смысла она не будет держатся. что мне делать?
Перелечить каналы. Ставить коронку с вкладкой если корень нормальный и нет трещины в нем. Снимок покажет.
После 18• 31 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Да чем моложе тем проще к всему относишься, рискуешь легко
Сейчас жалею очень что не рискнула не уехала до рождения детей в другую страну .
Такая дура , думала успею.
Ничерта не успела толком . были предложения и по работе и мч был достойный по фин положению.
Так нет идиотка любовь жеж ,тьфу .
Куда она потом девается ....
И разбитое корыто нищебродская жизнь остаётся
И я вас понимаю, все знакомые удачно замуж вышли. А я... Но я некрасивая и глупая, вариантов лучше у меня и не было.
Анютины ласки• 31 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Более феерического бреда я ещё не слышала
Это вы о чем?
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
ну а в будущем я смогу на коронку брекеты поставить? я еще мечтаю и о брекетах

Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Поставьте временную пломбу у другого стоматолога. После отдыха решите, собирать ли деньги на имплант.
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
так я же приеду без денег, а потом за что коронку делать? или это не критично походить пока так?
Skripka82• 31 июля 2019
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 31 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Едьте на море!!!!
Сейчас 90% людей так живут...
Либо море,либо зуб(сапоги,сумка,коммуналка)
согласна с Вами, мы вот плюнули с мужем на все, взяли сына и уехали на 10 дней на море.. А коммуналка, сумка и т,д подождет.. Зато мы приехали с новыми силами, загоревшие, отдохнувшие и с массой впечатлений!
Кофе в лобби• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та насобираете! Главное, не отчаивайтесь!
Skripka82• 31 июля 2019
Кстати, подруга круглая сирота.
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
На пластиковую сможете. На керамику брекеты не цепляют.
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Корень есть, а нерв удалили.
Что тут непонятно?))
После 18• 31 июля 2019
Ответ дляSkripka82
Удалено администрацией...
А у кого-то ситуации пострашнее чем у вашей знакомой и что? Автору нужно взбодриться и мнение со стороны.
Мая твая не панимать• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, на коронку не ставят брекеты. Будут приваривать брекет к железной коронке.

_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2019
коронка это не бешенные деньги
а вообще многим щас так, не вешаться же
Ежик Хрюха• 31 июля 2019
Попробуйте лазерную имплантацию без боли. Цена 10т . Я поставила и балдею
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Это вы о чем?
О том, что Украина тю-тю, сусановна ж написала-ей виднее
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Корень есть, а нерв удалили.
Что тут непонятно?))
ясно. спасибо. я в стоматологии не очень.
Skripka82• 31 июля 2019
Ответ дляПосле 18
И ничего.
Надеюсь, я автора взбодрила
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, ну что за необразованность дикая такая ? Ну это же ВАШЕ здоровье. Имплант ставится когда уже не то что зуба нет, а корня. Это такая штука вместо корня.
автор КрытыхРынков • 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
так может мне поставить пласмасовую временно, а потом когда надумаю брекеты переделать?
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
К пластиковой . Зачем железной то?
Наивная Хо• 31 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Такого не бывает.
Бывает, у меня так.
Хожу с кистой лет 5 и половиной зуба уже 2 года или дольше, тоже откололся нарощенный
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
и ходить без зуба? он то откололся с внутренней стороны, но остаток не долго продержится и отвалится к чертям так я вообще без зуба буду еще и с работы попрут
тю на то море. Куча медуз и водорослей. Живу в часе езды и не езжу на него. А зубик важнее
Добра всем!• 31 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Бывает, у меня так.
Ну так а киста на чем у Вас ?