Хитрушка-чекушка• 31 июля 2019

Ребенок полтора года и Турция,подскажите!

Едем в Альва Донну,утром даю кашу Хумана порошковую,на ночь молочко Хуман,вопрос,какой водой разводить,чем ,мамочки,разводите,или берете с собой?Переживаю...
Aleksakievua• 31 июля 2019
Там воду будете кипятить и разводить

Жабры жабы• 31 июля 2019
В Альва Донна не была. Но обычно в хороших отелях в номер ставят бутылку питьевой воды для чайника.
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
брать с собой необязательно?Это где-то 6 литров надо взять...
Жабры жабы• 31 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, конечно. Хорошая бутылированная вода.
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
а то двое детей,столько вещей,еще и воду
Жабры жабы• 31 июля 2019
https://tophotels.ru/hotel/al5327/media?tab=photos...
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
спасибо большое,просто для уверенности спрашиваю
100%• 31 июля 2019
Воду не берите, конечно, в отеле есть, а вот кашу или привычную еду жля перестраховки я бы взяла. Моему 1,2 было, когда в Турцию поехали. Хорошо, что я взяла пару банок на всякий случай привычные ему и еще был на ГВ. Вообще ничего не ел, кроме огурцов со стола, все остальеное категорически отказывался есть, выплевывал кашу и пюре. Так и продержались весь отдых на Гв, огурцах и пару фруктовых пюрешках.
Barcelona• 31 июля 2019
Когда доче было 6 месяцев, я с собой воду везла. А сейчас бы наверное там на месте в аптеке купила (если не будет другого варианта в отеле). И думаю, можно чайник в номер попросить.

Sonya Milaya• 31 июля 2019
Были в прошлом году в Альва донне с годовасиком, воду конечно же везти не нужно)) в номере есть чайник и Вода в бутылках. Можно подойти на рецепшен, они подскажут к кому обратиться для выдачи детского питания в баночках нестле, были фруктовые пюрешки и рис с молоком. В ресторане есть блендеры, можете сами готовить супы-пюре из овощей и мяса из диет-уголка. Если что то нужно вашему ребёнку, чего вы не нашли в ресторане, то по вашей просьбе заранее вам это приготовят. Сервис в этом отеле на высоте, кухня адаптирована под нашу: всегда есть вкусный борщ в обед и гречка, в других турецких отелях я этих блюд не встречала
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
Ответ дляSonya Milaya
спасибо огромное,поэтому его и выбрали,а Вы были в Кемере?
Sonya Milaya• 31 июля 2019
Единственное, что в Кемере сейчас очень душно и жарко, вряд ли это добавит аппетита малышу
ЯНаПэПэ• 31 июля 2019
Мы тоже были в Альва донне, всё супер, ребёнка есть чем накормить
fonvika• 31 июля 2019
Доброго дня! Скільки вам обійшлося якщо не секрет? Дякую!
Sonya Milaya• 31 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, были в кемере. Выбрали больше из за хорошего детского клуба для старшего ребёнка. Но ездили в конце мая-начале июня, пока не жарко, Кемер очень душный, я сама такой климат плохо переношу. Отель всем хорош, номера правда небольшие, это один минус. На берегу детский бассейн с морской водой, под навесом, защищён от солнца
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
нам обошлось 2220€ 8 ночей с 07.08 на 2+1+инфант,одному ребенку 7 лет
автор Хитрушка-чекушка • 31 июля 2019
в агусте дешевеет с каждым днем,брали у Туи
Не умею мерить• 31 июля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Юльчик 25• 31 июля 2019
В июне были в старлайте с ребёнком 1,3. Вода там бутилированная на каждом шагу. Есть диетическое питание-оно и для детей подходит. Во всяком случае, моя там ела. Кашу с собой брали-пару раз пригодилась.