Рюшка-Ринка• 31 июля 2019

сад неполного дня на позняках

девочки из киева (позняки), посоветуйте, плз, недорогой (и нормальный при этом) сад неполного дня (с 8\9 до 12\13) на Позняках-осокорках
Локация: в районе Алладина, чавдар, С. крушельницкой, эпицентра или в районе пирамиды-параллели, срибнокильской
сами живем на Гмыри, и в ближайшем к нам детский центре на Гмыри 11 хотят 300 грн. за полдня.
есть что-то подешевле или на позняках везде так?

Всем заранее спасибо, ну и плюсики в карму, ясен пень :-)
anna_bur• 31 июля 2019
знаю лишь мейби беби
5500 полный день с питанием
а вот полдня не знаю сколько у них сейчас

с 8 до 13

https://www.facebook.com/MaybeBabyOfficial/

телефон в разделе ’информация’

Ваш психолог• 31 июля 2019
300 грн за полдня это самая низкая цена.Это цена,если посещение каждый день.Если выборочно дни -будет еще дороже.
На Гмыри не знаю,что за центр,а на Русовой есть хороший частный д/с(за Новусом,адрес точно не помню),но там дороже,особенно,если выборочно посещать,не ежедневно.
masha_vip• 31 июля 2019
Мы ходили в МариСоф на Драгоманова 40е. Стоимость не помню, но сад хороший. Но я оплачивала за месяц, а не разовые посещения.
автор Рюшка-Ринка • 31 июля 2019
спасибочки всем.
Жена айтишника• 31 июля 2019
Марисоф не самый лучший сад, там кричали на детей и говорили, что по-другому с ними нельзя, возраст такой. Частный сад, на минуточку
У них нет своей площадки и с детьми мало гуляют

Могу порекомендовать наш частный, на Кошицы, ушли туда из Марисофа и очень им довольны
автор Рюшка-Ринка • 01 августа 2019
Ответ дляЖена айтишника

порекомендуйте, пожалуйста