Булькаю• 31 июля 2019

Кто выходил замуж зная что это будет провал?

И главное зачем?)))
Японский Городовой• 31 июля 2019
Тролям немає чим зайнятись?

Айпишница• 31 июля 2019
я в 1 раз. дурная была...молодая...знала, что жить с ним не буду.
Капитошечка• 31 июля 2019
подружка так вышла замуз, ная что не на долго
чтоб в киеве остаться, прожили два года
нашла работу, сняла квартиру, ушла от мужа

считаю, что так не честно по отношению к мужчине
хотя он то еще гавно оказался)))))))))
Апофиозная• 31 июля 2019
Многие из моих знакомых так женились, свято веря, чем пышнее и дороже свадьба, тем лучше станет жизнь.
Особенно смешно когда мучали друг друга 3-5 лет, но продолжали верить, что именно белое платье спасет положение.
автор Булькаю • 31 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Тролям немає чим зайнятись?
В чем троллизм? Что именно я выдумала?
Скелет дыни• 31 июля 2019
Хм, можно выходить сразу в пропасть? Это развлечениетдля камикадзе или мазохистов?
Гладиолус• 31 июля 2019
Я так выходила

АлывердЫ• 31 июля 2019
Подруга так сейчас выходит, ей платье предлагают 10 летней давности в целях экономии.
Апочемучка• 31 июля 2019
Я, по расчету. Но к мужу тогда еще любовь была, просто он любил с друзьями гулять часто. До сих пор живем, я не работаю, редко готовлю(муж сам готовит), мне пока так удобно. Если найду норм работу, то потихоньку аля улю
Зефирная попка• 31 июля 2019
Разве такие незамутненные люди существуют?
Зефирная попка• 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
А она пусть требует платье 100-летней давности, тоже в целях экономии
автор Булькаю • 31 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Где связь?))
Идууу--уууу блин• 31 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Всю жизнь думала что значение аля улю это из серии не все дома.
А у него широкий спектр применения))))
euhunter• 31 июля 2019
Ой, я была уверена, что и пару лет не протянем, скучно мне станет с таким идеальным. Но нет, все отлично :) Я бывстро испортила хорошего парня под себя ;)
Апочемучка• 31 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А у него широкий спектр применения))))
Ага, типа ’всё, прощай’)
Невидимка• 31 июля 2019
Я. Не то что знала, но где-то на подсознании чувствовала что не мой человек. Перед свадьбой самой очень хотела расторгнуть помолвку, но не решилась. Не было повода, чудесные отношения, жил вместе больше года на тот момент да и с бм так поступить не могла. Не могу даже описать то чувство что тогда меня терзало. Сейчас понимаю ушла бы- жалела. В браке прибыли два года, детей общих нет, разошлись мирно. Сейчас все отлично)
Апочемучка• 31 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А у него широкий спектр применения))))
)))
Артура Пирожкова• 31 июля 2019
я так выходила :( прожили 4 года и сейчас разводимся. А выходила замуж, чтоб родители мозг не ковыряли и потому, что парень которого любила (да и сейчас люблю) женился на другой...
Просто звязда• 31 июля 2019
да, я планировала развод давно. Ну просто особо некого было выбрать . Еще не развелась, но готовлюсь

Дикая Роза• 31 июля 2019
Я так выходила. Зачем, не знаю. Массовый психоз на предмет ’уже пора’. Зато свадьба была красивая и полностью за его счет.
Развод через суд через полгода после свадьбы, он не хотел.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2019
Знакомая так вышла за границей, чтобы зацепиться. Потом нашла себе побогаче папика и развелась. И опять вышла замуж )
Сердючка• 31 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Так это уже винтаж будет дорогущий!!)))
Чудо мудо• 31 июля 2019
Я выходила замуж с ощущением что это не надолго. Он любил женщин и нравился им, был любимцем женщин. В итоге после свадьбы он раскрылся с неожиданной стороны. Он заботливый муж и отец. Всегда все в дом. Работаю потому что хочу, но если уволюсь он слова не скажет. Сейчас моя з.п. это моё и в общий бюджет не идет.
Не ожидала что проживу с ним столько лет. Пока 20 лет вместе. До свадьбы встречались 4 месяца. Переспали на 1 свидании. Жить вместе стали через неделю. Вообщем все не поправилам у нас)
Бензопирен• 31 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
А чем вы занимаетесь? Как время убиваете? Муж деньги как вам даёт?
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
чтоб в киеве остаться, прожили два года

хотя он то еще гавно оказался)))))))))
о,у меня невестка бывшая такая,с братом два года была официально,без росписи больше,но не помню сколько,жили на съеме,он оплачивал,она училась и подрабатывала.Сделала аборт,не во время был ребенок,мама ее поддержала,что рожать нужно только когда есть своя квартира в Киеве.Да и нищебродам не рожают.Брат рыдал,хотел ребенка,первый и последний раз видела его слезы.
На работе встретила другого,брата бросила,вышла замуж уже побогаче,с квартирой.Родила дочь,развелась,муж квартиру оставил ребенку.
В итоге у нее сейчас рак крови,борется ,ее родители все продали уже что могли....не известно как ее борьба закончится.
А брат долго отходил, женился на женщине с ребенком,ровестница была бы его родного ребенка.Живут все еще на съеме,доход у него хороший,строит дом.Своих детей еще нет.
Когда узнала о ее болезни невольно задумалась о бумеранге.Не может не аукнуться хождение по головам.
Бензопирен• 31 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
А причина?
Бензопирен• 31 июля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы завидуете? Чего париком обзывание? Вам не светит?
Бензопирен• 31 июля 2019
Ответ дляЧудо мудо
И на что вы тратите свою зарплату? Или не тратите вообще?
Апочемучка• 31 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Дома, гуляю с подружками, на выходных куда-то с мужем ходим. Муж на карту деньги перекидывает, получается бюджет у меня почти весь(он транжира)
Бензопирен• 31 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А моя невестка-иногородняя вышла в первую неделю в 19 лет сказала что хочет быть молодой мамой, мой брат на 8 лет ее старше, тоже хотел уже ребенка, заделал, поженились и дальше она стала с него требовать: грудь, ресницы, волосы, массажи, путешествия, курсы...слала его матом, что не способен ее обеспечить. Брат получает по 2-3000 $, адвокат. Развелись и теперь он содержит ребенка, снимает им квартиру в Киеве и ежемесячно на ребенка переводит деньги. А бж чпокается с другими мужиками за бабки.