Маша хороша• 31 июля 2019
Парень сдал билеты и не прилетит. Прощать?
Вместе год с лишним. Знакома с родителями летала к нему. Он иностранец, очень романтичный, не богат но живет в достатке. Был сильно влюблен в меня, до истерик. У меня же чувства боле холодные к нему. И в этом сеть своя причина. Он очень ревнивый, вспыльчивый. Дважды говорил мне Fuck you, один раз - из за того что не понял перевод текста в мессенжер и не дождался моего объяснения. второй раз потому что я самолет приземлился раньше на 10 минут а я не ждала его в аэропорту, а только собиралась выезжать (убиралась и готовилась к встрече). Просил прощения за свою вспыльчивость. я нарыдалась, просила меня отпустить, потому что его вечный контроль и обвинения меня уже достали. Все теплые чувства стали исчезать. Но он говорил что понимает что не прав и исправится. Я прощала. Должен был прилететь, купил билет, я взяла на работе отпуск. Сын его ждал, ( у меня ребенок от первого брака, они дружны) Потом в переписке написал, что не может больше смотреть на то как изменились мои глаза с первой нашей встречи, что понял что убивает меня и изводит. И сказал что сдает билеты, прислал фото возврата части средств от авиакомпании. И удалил вайбер полностью. Я сказала, что принимаю его выбор и заблокировала его везде. Пишет на почту теперь, что хочет измениться и ждет меня и сына в гости осенью. Его семья нас приглашала, мама его со мной на днях говорила по телефону и приглашала, сказала что очень ждет меня и обидется если я не приеду. Я в процессе получения разрешения на вывоз ребенка. Но теперь уже не хочу. И сомнения. Дать ему еще шанс или нет.
Результат:
вже голосів:
239 (84.75%)
Не давать не одного шанса
25 (8.87%)
Дать шанс
18 (6.38%)
Ваш вариант
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что ж такой нервный мужчина вообще всунулся в отношения на расстоянии ? Он не в курсе что с такими бзиками надо как минимум офлайн искать отношения?
И я ему об этом говорила. Что ты же знал что так будет. Я ему доверяла, и никогда не трахала мозг если он не отвечает час. Значит за рулем, или отдыхает после работы или телефон на зарядке. у него же сразу нападение, с кем общалась. где была. почему сразу не ответила. И от этого уже пропадает все хорошее настроение.
ПультОт_БМВ• 31 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Мне просто интересно-вы живёте рядом с аэропортом? Просто самолет прилетел раньше на 10 минут, а у вас была уборка в разгаре. В какой момент вы собирались ехать его встречать?
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Еще и жить вместе не начали, уже и посылает, и истерики затевает, и к психологу ходят. И родители за три девять земель умудряются вмешиваться. Что ж будет, если не дай господь распишитесь. Не, ну есть женщины любители таких страстей, чтоб скандалы, да погромче. Потом жаркие примирения. Но вряд ли это на пользу ребенку.
с таким я впервые столкнулась. А в Италии это в порядке вещей, когда семья вмешивается. Мне это тоже не понять.
ИзЮмрудная• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Он очень внешне привлекательный. Русые волосы, голубые глаза. не похож на основную массу сицилийцев. Мама красивая женщина и отец тоже.
Возможно, но в основном они там все психи, я бежала оттуда с радостью
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
неадекватна людина, національність ні до чого,
уявіть коли Ви будете в іншій країні без підтримки рідних чи надійних друзів.
Ради чого терпіти таке?
Спасибо Вам.Вы правы!
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
абьюзер, социопат или нарцисс, а может, и психопат даже. они всегда вначале мягко стелят.и ты такая потом недоумеваешь ’шо это было, онженетакой’. автор, вы его везде заблокировали, еще на почте тоже заблокируйте. ищите нового.
к менталитету сицилии, юг италии - там такой домострой, оно вам надо? и мамы слишком много в ваших отношениях. короче, бежаааать.
пы.сы. Таня танк вам в помощь, почитайте от чего вас бог уберег
Домостроя не заметила. Отец работает, мама сидит дома, он ее полностью содержит, но не ущемляет. Я присматривалась к семье, там мам очень ревнивая, могла мужу закати ревностную истерику, но в мое отсутствие, МЧ мог рассказать об этом. Благодарю за Таню Танк...
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляНе против
Та её другой мужик в Карпаты не взял уже вчера
Нет. Я читала ту статью. Это не моя статья. Вам кажется мой рассказ не правдоподобным. Если бы узнали мою историю жизни с бывшим мужем, думаю вы бы сошли с ума и сказали что это история для триллера или для книги как минимум. Когда я развелась, друзья предлагали написать книгу. ((( Я читая коментарии сейчас вижу свою исторю как бы со стороны. Читаю и точно такие мысли у меня в голове, на счет психопата, абьюзера. Именно для этого я решилась спросить мнения со стороны. В семье мне стыдно об этом говорить. Подругам тоже, они меня из предыдущих отношений выпаивали. Мне стыдно говорить им что опять я попала в похожие(((
Катька Пушкарева• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Спасибо Вам.Вы правы!
100 раз нет...потом родите ему и останетесь без ребенка
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляPolo21
Ваш случай

реально я плачу... ((( спасибо за пинок!!! это отврезвляет.. Он говорил тебя никто не будет любить так как я. Я буду с тобой всегда (и мне было не по себе от этих слов)
Не буду• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Автор, Вам свмой не помешало бы к психологу. Я серьёзно, почему-то Вы выбираете неправильных мужчин, нездоровые отношения. Вам бы сначала в себе разобраться
Маша хороша
• 31 июля 2019
Я поставила опрос. И ест те кто просил бы. Но это всего 8% Интересно было бы понять почему. Ведь у меня тоже были сомнения. Мне нужно понять причину такого себя неуважения. (((
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Автор сама даёт повод для ревности своей холодностью. Только понервничать заставляет мужчину.
Я не такая• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
К психологу я его еще в прошлом году отправила. Пошел выдержал три сеанса и сказал что больше не хочет, на время стал меньше прессовать меня, почему онлайн и не отвечаешь, звонки по 50 раз пока я на работе на совещании. розыск по всем родным, брату мог написать, где я? брат ему сказал, что она на работе типа успокойся... А он типа не понимает что если я в офисе и не могу ответить(((
Автор,бегите роняя тапки и без оглядки.
У меня муж такой же манипулятор- долбоклюй.
Куда не иду отовсюду фото раньше слала.теперь нет.месяцами может не разговаривать.
В общем,вам такое счастье нужно?
Он не даст вам состояться как личность.
Мне пофигу,мне 50.пару лет и развод.а вам дитя растить.
Если общего родите,то будет и ребенком манипулировать.
Мы уже на одном из форумов собирали одной,которая с Италии с дитем драпала.
В общем,вам такое счастье нужно?
Он не даст вам состояться как личность.
Любительница• 31 июля 2019
Рекомендую скачать и почитать. Читается легко. Есть ответы на вопросы, почему мы выбираем таких мужчин )
Удачи, займитесь своими интересами, парня забудьте. Найдется ваш добрый и любящий человек :)
Дикая Роза• 31 июля 2019
Он так и будет вам нервы мотать всю жизнь, уходя уходи, он сделал свой выбор, скажите ещё раз прощай и всё.
Дикая Роза• 31 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Очень странная заинтересованность родителей в этом деле
Значит как он вас отшил, Билеты сдал, вам никто не позвонил. А как сейчас вдруг активизировался жоних, так Маман подключил, прям аж обидятся, если не прилетите. Странно
По любому маман мечтает сбагрить сыначку, можно она его и накрутила, чтобы мирился.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Автор, сколько ему лет? Он не был женат?
Подозреваю, что он молод еще, поэтому и поведение такое, особо впм прощать ему нечего, но ведет он себя инфантильно. По теме- едьте к нему, выходите замуж , если зовет, вы будете жить в европе, не понравится, разведетесь. У вас реьенок , думайте о его будущем, в украине- мрак, и мужики тут - мрак, вряд ли вы встретите тут достойного
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Его мама изначально была против наших отношений. Отец всегда выдерживал нейтральную позицию. Но когда мы пару раз ссорились по телефону и при этом его мама слышала это, она всегда меня защищала. Но так же говорила хватит ее мучить, найди себе девушку в городе. Он мне передавал ее слова. Доверие было к нему потому что он открытый, что думал всегда в открытую скажет, если что то родители за спиной говорят хорошее или плохое, тоже не скрывал. Меня иногда это вводило в ступор. Я лучше промолчу, но не буду выражать негативное мнение о нем моей семьи. Но сейчас уже это не важно.
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ему 28 лет не был женат. Был с девушкой 3 года, она не хотела замуж потому что ей было 21, по его рассказам она ему изменяла, потом расстались, и она ушла к тому парню, но периодически бегала к нему, не могла определиться. Но он остыл и разошлись. Через пол года после разрыва мы познакомились, еще месяца 4 просто общались и потом он приехал и закрутилось.
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
я тоже изначально так думала. Но из за его прессинга, мечты о жизни Европе стали разваливаться. появились страхи и не уверенность. И сейчас поняла, что не хочу. Хоть у них по закону муж платит алименты и жене при разводе и на ребенка, но опекунство часто 50/50
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, почитаю.
Ответ дляМаша хороша
А,ну если это правда,то из за измен он теперь будет и вас подозревать постоянно. Другая ему изменяла,теперь ему всюду другие мерещаться. А вообще ревность это болезнь.Плюс вспыльчивый характер.
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляАрабелла.
Он сам это осознает. И я советовала ему обратиться к психологу. Мне бы и самой нужно. Он говорит что не контролирует это, и когда задает вопросы, требует отчеты, фото, видео -считает что это нормально. он рос в этом, говорит у них если не ревнуют, значит не любят. У нас же это считается опасным чувством, которое разрушает.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Он сицилиец, такой менталитет, это ж как ’цыгане’ итальянские. Он просто еще маленький. А ктотон по профессии? Чем занимается?
Маша хороша
• 31 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
У них симейный бизнес поставки в другие магазины, вина, масла оливкового, меда.