Пез Году Неделя• 31 июля 2019
Толока и Приват
Девочки, подскажите, как выводите с толоки на приват? Карту привязала, но где отображается “вывести?” Спасибо всем ответившим.
Женщина_в_лосинах• 31 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А как же быть?
скрилл, яндекс деньги. где вы были месяц назад?) была ж рассылка, форум в толоке, опять же, обсуждал эту тему
Поросенка• 31 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А как же быть?
Почитайте на форуме самой Толоки.
Я сильно не вникала, тк зарабатывала там копейки грубо говоря и смысла этих танцев с бубном, чтоб вывести деньги, не вижу. Поняла только, что вывод теперь окольными путями с % за вывод+ конвертация да еще и за идинтефикацию нужно заплатить, если не ошибаюсь 120грн
Поросенка• 31 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А вы через что выводите? Без проблем разобрались? А то я форум почитала и желание отпало
Женщина_в_лосинах• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
и скриллом выводила и яндекс деньги тоже уже подключила
фрау Гитта• 31 июля 2019
Через скрил выводите. Создайте там кошелек в евро и выводите на карту мастеркаркард привата в евро. С теми яндекс-деньгами гемор тот еще. Я заплатила з идентификацию и теперь жалею. Данные ушли мутной конторе, у которой даже нет контактов на сайте. Эти 120 грн. они провели как операцию обмена, что вообще добило. Еще и заполняешь кучу форм пока те деньги выведешь. Ну и на маленьких суммах, при выводе через обменник, получаются те же комиссии, что и у скрилла.
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
На мастеркард разве выводит ?.вроде виза нужна , еще и не виртуальная, а реальная валютная и несколько долл на счету чтобы было....
фрау Гитта• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Выводит на виртуальную пустую. Проверено лично мной. Я тоже читала про визу и блок денег для проверки, но тьфу-тьфу. Хотя cvv карты они запрашивают. На визу я не хочу т.к. процент за вывод больше.
Поросенка• 31 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо огромное, что не затруднило объяснить
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, попробую тогда и я тоже так вывести
фрау Гитта• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Да не за что, я пока разобралась, так думала, что вообще тот яндекс заброшу.
фрау Гитта• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пробуйте. Но, если сумма большая, то, может лучше пробовать с яндекс-кошелька на карту привата, не через обменник. Там в теории берут 3%+45 рублей комиссии. А так получается комиссия от 6% . Я пока не пробовала этот вариант и не видела чтоб отписывались на форуме.
Кисельная барышня• 03 августа 2019
сколько вы максимально зарабатывали на толоке ? есть ли смысл ? Пока у меня копейки