Сосиска_Втесте• 31 июля 2019
Охранааа, отменааа...сыначка все має до школи...
Здравствуйте) Малый идет в 3 класс. Хотим обновить рюкзак. Какой посоветуете? Был кайт, не каркасный, устраивал во всем, но уже не тот вид.
П.с. я уже хочу в школу, а малый нет! Так мозг вынес за два месяца
Сосиска_Втесте
• 31 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Новую тему открыть, эту всю загадили.
Та ну. Я ж вроде как и рубрику выбрала веселую. Пусть пишет, что хочет.
Сосиска_Втесте
• 31 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А он сказать не может?
Так и сказал же, что нравится. Мне бы пощупать. А вдруг кто то и брал уже.
Ms. Откровенность• 31 июля 2019
Такой какой ребенок хочет. Сколько того детства. Потом начнутся просчеты, удобства, экономия и пр. А сейчас у него у него просто детское хочу. Не лишайте его этого. Р.С. муж ищет кроссовки похожие на те что в детстве хотел. Я и не против. Но родители! - всему свое время!
УжеВотДа• 31 июля 2019
у нас такой только синий нереально вместительный. Относили 3 класс я довольна очень
Зашла на 5минут• 31 июля 2019
В прошлом году в 4-й класс купила рюкзак Topgal кажись фирма, есть на розетке. Отличное качество и вместимость, думаю еще пару лет прослужит.
Детей малыми не называю
Сосиска_Втесте
• 31 июля 2019
Людей в теме море. Что значит название...
Спасибо всем большое за внимание)))
Всем всего хорошего
Спасибо всем большое за внимание)))
Всем всего хорошего
Заставляличка• 31 июля 2019
Ответ длякурасаны
вот этот польский сайт. мегапопулярен в заказах
И я здесь брала на 5 класс. Очень классный и вместительный рюкзак с ортопедической спинкой. Ребенку очень нравится, сказал, что у него самый прикольный рюкзак в классе. У нас такой
Благоуханочка• 31 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Какой диагноз?
Нарушена функция МАЛОГО круга кровообращения, видимо...