Пацелуйнитуда• 01 августа 2019

Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно

Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Для драки• 01 августа 2019
Я купила дорожный горшок в аэропорт и для поездок на машине.. И на пляже пригодится

ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Думаю срущий ребёнок в купе и его истеричная мамаша порвали б ютуб)
И чего вдруг истеричная, истерили бы вы скорее))
Чупокабра• 01 августа 2019
Брать. Обязательно с крышечкой. Мы ехали как то в Крым, и забыли наш горшок в купе) правда, муж мне с сыном все купе выкупал. Поэтому, мне по большому счёту было все равно на запахи и и.т. Если бы ехала не сама с ребёнком, тот горшок обязательно с крышкой брала бы.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Я думаю у ребёнка бтнадолго была психологическая травма, если во время его сранья в купе, кто то кричал, звал других, и не очень лицеприятно комментировал сие действо))) психолог бы потом стоил дороже, чем выкупить купе
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2019
Раскрою маленький секрет для тех кто едет на море и соответственно потом отдыхает на море с маленькими детьми. покупаете ведерко большое для песочницы пластиковое с бортами как на картинке. на него удобно малыша сажать (пакетик на ведро надели покакали и выбросили) а ведро можно и для игрушек и на море водичку детки в нем носят.
Щас конечно посыпятся фразы типа фууу антисанитария, но во первых туалет в поезде это жесть вы малыша не удержите в шатающемся вагоне. во вторых на море он тоже захочет в туалет, а там куда в кусты на радость остальным? ну и ведерко ребенку всегда пригодится.
Что-то не спится• 01 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А там написано что взрослый не может ходить на горшок в купе? Думаю не написано, вот интересно как бы вы запели если б взрослый сел срать в купе? Тоже б умилялись и говорили, что билеты ведь куплены, имеет право как и ваш ребёнок.
Почему только на горшок?)) Там не написано и что на газетку нельзя ходить, например, или на столик. Ну, если уж ’коса на камень’
ХвостПистолетом• 01 августа 2019
В 2 года МОЖНО В ТУАЛЕТ. У меня двое детей с двух лет водила в туалет. Либо выкупайте все купе.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Скорее бы тогда уже начальник поезда врача вызвал вам, с того, чтоб вы пишите, он вам нужнее)
ХвостПистолетом• 01 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
только на стол
Потом, себе на голову!

Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляЛгин
Сколько яда!..
Представила себя на месте пассажиров и понимаю, в купе потом это долго не выветрится..
Но, бросайте тапки, я в том туалете никогда даже зубы не чищу и не умываюсь, в туалет сходить не могу, там вонь и лужи на полу и шатает поездом.
Постелить что-то там, салфетку и сесть для меня тоже бээээ.
Поезда ненавижу, я там спать не могу, брезгую всеми этими постелями и тд.
Студенткой ездила и после бежала в общежитие чистить зубы в первую очередь.
На руках в шатающем поезде тоже не вариант. Даже не знаю что посоветовать.
В тамбуре горшок поставить можно, там где курильщики, но зимой например там дубак.
Ой, не завидую автору..
зимой все ездят в свитерах, а не в одних трусах. Не заболеют и в тамбуре.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
И да, опять повторюсь)) о срать речи не шло, мой ребёнок, как вы выражаетесь, срет только дома (или в привычных местах). Если же ему нужно было бы это сделать в поездке, я бы искала вариант не при людях. Но, если бы при мне посадили какать малыша, отнеслась бы с пониманием. Будьте добрее))
Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляДомашка
Т.е. взрослый дядка=маленький ребенок? О как! А про то,что в туалете никто после вашего не блюет, то это спорный вопрос.
какашуньки одинаковые выдают что взрослый дядька, что маленький ребенок или средняя тетка )))
Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
думаю, в итоге это был бы самый грязный туалет на весь поезд
согласна и самые вонючие и наглухо забитые купе.
Сиреневая цапля• 01 августа 2019
Для похода в туалет в вагоне/общ.туалете спасают бахилы. У меня они в сумке всегда для любых ситуаций.
Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Нам 1 раз ’повезло’, ехали в купе с аварийным выходом, окно запечатано, не откроешь)) сп
жуть (((
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
жуть (((
Это да ((( никогда и подумать не могла, что такое есть ((
Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Та какой туалет в купе..что там сильно вонять должно.Сходил в горшок и сразу вынесли..Добрее надо быть.Если ребенок и правд еще очень маленький,то как его в шатающемся поезде держать на тем унитазом и что бы ничего не трогал он.
сказать, чтобы не трогал, и все. Дети с минимум полутора лет, если они нормальные, обычно уже понимают человеческую речь. А то и раньше ))
Jhenya_Sh• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы вам одела!!В правилах поезда не написано,что нельзя горшки.Я купила билеты как и вы и если мне надо,то будет какать в купе!!Вы на советчице только такие смелые?Как бы хотелось с вами в купе проехать.
ну пассажиров может и вырвать. Меня бы могло стошнить. Пописы еще как пописы, а вот гуано не могу выносить.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Я добрая, когда не наблюдаю и не чувствую ароматы испражнений посторонних людей

Сумчатая кошка• 01 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
лайфхак. и только для нашей любимой страны с ужасными туалетами в поезде
Зюзя• 01 августа 2019
Я один раз имела удовольствие ехать в Киев на семинар с семьей,Мама папа и трое детей,честно не могу понять почему они не выкупили все купе?Это было ужасно,на сколько я терпилива,я думала взвою((((Дети двое 1,5 года 4 года, и девочка лет 10-12.Они по большому ходили на горшок,что 4 х летний что тот которому 1,5. Вонизм страшный открыть окно нельзя,т к продует,дети могут заболеть. Запах овна смешался с запахом вареных яиц и жаренных пирожков,на семинар я приехала с головной болью((
Холодная каша• 01 августа 2019
Я с малых лет ездила с родителями, в купе редко были, никогда никаких горшков - меня держали над унитазом. Накладки и стульчики - тоже фу, с детства в голову мне, слава бога, вдоль или, что садиться можно только на свой унитаз дома, а на остальные - ни-ни.
Когда увидела, как подруга в школе голой жопой села на унитаз, да ещё без стульчака, у меня был шок и отвращение.
курасаны• 01 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дело не в форме сосуда, в теме битва за место где должен произойти акт дефекации))
курасаны• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Я люблю детей, всегда готова помочь маме с ребенком, которая едет сама. Но горшки в купе это выше моего понимания. Это дикость. И доброта тут ни при чем.
курасаны• 01 августа 2019
Ответ дляЗюзя
Почему вы не начали хотя бы с вызова проводника в купе?
Мочалкин блюз• 01 августа 2019
Ответ дляЗюзя
вот это пипец
ну что за народ я в шоке
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я бы вас вышвырнула оттуда с вашим горшком. Обнаглели уже вкрай. При этом и проводник и нач.поезда были бы на моей стороне.
Муроводчица• 01 августа 2019
Ответ дляДля драки
и меня он выручал, отличный вариант
Из ДОМа-2 Я• 01 августа 2019
в 3.3 - все купе наше, горшок с крышкой + ’мусорный пакет’ на время транспортировки по коридору, эфирное масло цитрусовых.
курасаны• 01 августа 2019
В старых составах аварийные окна, если не изменяет память, в купе 3 (места 9-12) и купе 6 (места 21-24). Любители наглухо закрытых окон - велкам))