Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно
Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Едем купе
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ длякурасаны
Кстати, там таскать пмрбо нечего. ЖД манеж это небольшой мешочек
Да, неплохо)) можно рассмотреть такой вариант, хотя никогда раньше не видела в поездах.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
я вообще не понимаю, почему прямо так жарко в купе ей стало? я же, надеюсь, она не потребовала выключить кондиционер или позакрывать окна-двери? Только тогда может быть ооочень жарко после сна.
А так представляю себе, каково бедным людям в запечатанном наглухо купе, еще и с ароматной кучей
Нам 1 раз ’повезло’, ехали в купе с аварийным выходом, окно запечатано, не откроешь)) сп
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Спали с приоткрытой дверью, ночью она случайно захлопнулась, это был пипец. Лето, жара и в купе 4 взрослых и ребёнок (((
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А вам не станет плохо о пописов мужчины и женщины в купе, правда? Старушкам тоже неудобно ходить в туалет. Потерпите
Знаете, ситуации разные бывают, и если бы человек объяснил почему так, а не иначе, скорее бы я отнеслась с пониманием и с сожалением, а не обсуждением и брезгливостью.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Почему? Ему инфекции и простынные почки не нужны , а мне прям обязательно ?
Во-первых, после сна даже если и вспотеете, Вы сможете и переодеться, и вытереться, адаптироваться, во-вторых, потерпеть. С ребёнком так не получится
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Объяснение простое - там грязно и холодно вас устроит? И все соседи будут ходить в туалет в купе
курасаны• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Садимся в 12 ночи, предлагаю на горшок перед сном. После пробуждения тоже предлагаю. Да, с 12 до 4 спит, не вижу в этом проблем.
Ясно, ночью едете.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Вы можете переодеть и вытереть ребёнка, что мешает? Потерпеть? Вы так говорите, будто туалет /тамбур находится в 2км пешком
И да, я не буду терпеть и ходить в грязный туалет, если кто то срет в купе. Будем все вместе)
Хотят это совсем крайний случай, начала б я с скандала, проводника и начальника поезда. Ещё видео на ютуб))
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Может, тогда и переодевать 6-тимесячного малыша нужно в тамбуре или в туалете? Если нет границ, что позволено ребёнку, а что взрослому. Да и вообще, дети с рождения уже на горшок должны ходить, а ещё лучше на унитаз
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Сбросите мне ссылку на видео))
Отполированный Артем• 01 августа 2019
Ответ дляКапризуля
И какули всем показать обязательно! Чтобы было о чем поговорить с соседями по купе
Ну блин не понимаю,что здесь такого?Маленький ребенок,что страшного если пописает при всех в горшок?
Что-то не спится• 01 августа 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не пам´ятаю в якій краї є окремі вагони для жінок і чоловіків. Добре було б в нас мати окремі вагони для мам з дітками, де був би охайний туалет, де було б місце поставити горщик дитячий і столик, де можна було б замінити підгузник.
Согласна с Вами насчет оборудованного туалета для деток или комнаты матери и ребенка с пеленальным столиком и местом для горшка, но ухоженными должны быть не только туалеты для детей. Взрослые тоже не должны мучиться в таких адских условиях еще и за такие деньги
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
И да, на счёт срет - 100 раз говорю, что об этом не шла речь
Vitalinka1987• 01 августа 2019
Выкупали все купе. Мне ни таскать ребенка в туалет ночью, ни пользоваться горшком при чужих людях было неприемлемо.
Что-то не спится• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы не хотите идти в общественный туалет, потому что там воняет, но при этом считаете, что окружающие должны быть рады тому, что Вы устраиваете туалет в купе?
Отполированный Артем• 01 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Та какой туалет в купе..что там сильно вонять должно.Сходил в горшок и сразу вынесли..Добрее надо быть.Если ребенок и правд еще очень маленький,то как его в шатающемся поезде держать на тем унитазом и что бы ничего не трогал он.
Отполированный Артем• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы нормальная, простите? Что значит не нравится-пусть выходят??!! Давай все ходить в купе на горшок, нуачо, я тоже грязные туалеты не люблю!! Попалась бы мне такая с горшок в купе, на голову б одела. Люди как из лесу выбежали
Я бы вам одела!!В правилах поезда не написано,что нельзя горшки.Я купила билеты как и вы и если мне надо,то будет какать в купе!!Вы на советчице только такие смелые?Как бы хотелось с вами в купе проехать.
Баррикадница• 01 августа 2019
Малой было 1.5 года ехали на поезде а потом на самолете .от памперсов на тот момент отказались.Везде с горшком и в поезде и в самолете.норм
Отполированный Артем• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочка в 5 лет!!!, опять же повторюсь, от шока в 5 лет?! Писала в горшок в купе??? Слова закончились.
Ну тут я согласна,с 4-х лет горшок в поезд не берем у нас его попросту нет уже.В 3 года еще брала,но больше для ночи,что бы ночью не ходить в тот туалет
Я тут Живу• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Другие как то держат, с вами тоже ничего не случится, если поддержите. Я б не позволила сажать ребенка на горшок в купе и сама не сажала никогда.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Перчатки ему оденьте, если трогает.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляVitalinka1987
Тоже за выкуп всего купе, особенно если поездка дальняя, но.... иногда и билетов нет (((
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Давайте куда нибудь поедем вместе)
И да, я купила билет в купе, а не в туалете. Усадили б вы своего, я б тоже сходила прям в купе, много раз.
И да, весь фейсбук был бы в ваших фото, можете сотом долго судиться со мной)
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Давайте куда нибудь поедем вместе)
И в ваших)) интересно кто больше наберет лайков))
Я тут Живу• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А там написано что взрослый не может ходить на горшок в купе? Думаю не написано, вот интересно как бы вы запели если б взрослый сел срать в купе? Тоже б умилялись и говорили, что билеты ведь куплены, имеет право как и ваш ребёнок.
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Они дурноватые, не понимают!!
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Думаю срущий ребёнок в купе и его истеричная мамаша порвали б ютуб)
Левый Локоть• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Так у нас в стране такого быдла через 1)) А еще жить нормально хотим.
курасаны• 01 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Какать в купе вы будете до вызова начальника поезда. Дальше какать придется на платформе чужой станции.
Или как все нормальные люди, в туалете вагона.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А я думаю, взрослая срущая женщина была бы в не конкуренции