Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно
Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Едем купе
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Бесбардак• 01 августа 2019
Ехала с ребёнком почти 2 года, нормально на руках тягала в туалет. Ехали 15 часов.
Я только за!• 01 августа 2019
В 2 года без проблем удерживала ребенка над унитазом. Даже на станции проводник открывал нам двери, если ребенок просился в туалет. Горшок не брала
парИла я парИла• 01 августа 2019
Я ехала с ребенком 3 года без горшка (мальчик). По маленькому ходил в общественный туалет. С собой была накладка на унитаз, но она не пригодилась.
оксюморон• 01 августа 2019
Дорожный горшок, куча видов..Если все купе ваше, прямо там и вынести пакет, если нет, использовать в туалете, как рамку.
руки_Крюги• 01 августа 2019
Добавлю- это было в 3,5 года. В 6 лет уже ходил в общ туалет, правда у нас новейший поезд был и беру с собой всегда гигиен. накладки
Для меня горшок мучение. А вот для мооей подружки необходимость. Они заходили в туалет, закрывались и там делвли свои дела, я дочку на руках держала нлрмально над унитазом. Для меня жуть жуткая поставить в жтом месте горшок, а прдруга считает, что очень даже ничего, держать тяжело, аккуратненько поставил и супер. Смотрите сами. Смодете держвть, я бы не брала, для меня это лишний пакет с горшком и треш ставить его в жтом стесненном простаранстве , да и дочуа3любительница все потрогать что рядом
Пожарник• 01 августа 2019
Конечно горшок брать!!! А ночью потяните полученного дитя в грязный туалет и там еще окна открыты,однозначно горшок брать и сажать малого на горшок прям в купе ,а кому не нравится пусть выходят.
Папина дочка• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно в пакет ходить , к примеру атб-шный
В купе?
Железный коготь• 01 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Брать! Поставите на стол. Ну и дверь не забудьте в купе закрыть
Вы шутите? На стол? Может вы ошиблись и на пол?
Я только за!• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
Можно ограничить в поездке количество жидкости, а если есть опасения, можно надеть подгузник.
Железный коготь• 01 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Мой не ходил по большому в поезде, от стресса писал только в бутылку
А я думаю откуда берутся мужики такие, а оно вот так оказывается. Давно приучили в бутылку?
Кумушка• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
И в окно выбрасывать
Благоуханочка• 01 августа 2019
Таскали всегда с собой пластмассовую детскую сидушку на унитаз. И в поезд , и в самолёт - везде ). Да, дополнительный пакет в руках , но зато ребёнок не стрэссовал , садился спокойно на свою родную сидушку , так как попа маленькая была , ну и с гигиенических соображений так лучше и надёжнее ). А держать над унитазом в поезде это жесть .., поезд шатается, ребёнок не может в такой позе расслабиться. По-любому нужно садить.
Железный коготь• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
Да что вы говорите, а может вам выйти?
Атаманша• 01 августа 2019
Конечно берите, пусть все в купе наблюдают, как писяет ваш ребенок. Это очень занимательно!
Кумушка• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да что вы говорите, а может вам выйти?
Нет - я тут какаю и пусть весь мир подождет
Шаманю второпях• 01 августа 2019
Моя боялась того туалету, добре що горошок взяла. Брала лиц середину зйомну від горшка
Помилуйте мадам• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
да прям на столике можно не стесняйтесь
Капризуля• 01 августа 2019
Ответ дляАтаманша
И какули всем показать обязательно! Чтобы было о чем поговорить с соседями по купе
Горизонтальный самовар• 01 августа 2019
брать горшок, если в купе сами сажу в купе если нет - горшок в тамбуре возле туалета(в случае, если в туалете бэ)
Жирафовое варьенье• 01 августа 2019
Горшок брать однозначно. Что делать будете, если туалет занят? Ребенок - не взрослый, терпеть долго не будет. А горшок можно и возле туалета поставить, чтобы другим пассажирам не создавать неудобства.