Чтооооооооооо?• 01 августа 2019

подорожали гостинки

В Киеве или мне так кажется?Будут ли падать цены? капец какой-то,разачарована!
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Югната Юры
а какое там метро? это ж Борщаговка. Рядом с метро это 15-20мин пешего хода...

пу_пугренчик• 01 августа 2019
+
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
дочке 17, с нами, конечно. Сын с девушкой на съеме, пробуют жить вместе).
вам нервы не делают ’как это родной сын на съеме, а вы сдаете?’ :)
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
А гостинка 22 квадрата не пойдет за 5-6 тыс? Если привести в порядок?И вобще можно купить гостинку до 20к? или уже нет таких цен?
до 20 уже не встречала давно. Смотря где она будет. Недавно продавали гостинку 22м возле Лукьяновки, так там пошли торги вверх с 27000))) и сдавать ее будут дороже 6000 явно. Состояние хорошее квартиры было. За 5 сдадите
Нерадистка Кэт• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
нет, я сама мозги себе по этому поводу кручу.
Ну и во-первых они на съеме несколько месяцев, я не в восторге от его выбора, и не поддерживаю, создавать ли семью с этой девушкой пусть решает сам.
А в плане финансов, у него зарплата на них двоих в два с половиной раза больше, чем у нас с мужем на нас троих). Они активно путешествуют, он ее содержит, так что меня вроде ничего не должно грызть).
Вот Она Я• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
за сколько? и где?
Недалёко от метро Житомирская, в 10-три минутах ходьбы.
По цене не знаю, буду выставлять в сентябре, продавать гостинку, покупать другой объект.
Вернее не я, а брокер)
автор Чтооооооооооо? • 01 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Вернее не я, а брокер)
примерная сумма?)))
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
не грызите себя :), а то что молодежь не делает нервы - мое уважение молодеже.
вы все сделали правильно и сына воспитали, выучили и о пенсии заботитесь.
Нерадистка Кэт• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
хочется думать что так....

Кнопкотык• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
в Киеве, по моему и не было таких цен
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
рынок аренды рухнет, если тенденция сохранится)))). Я тоже сдаю в виде ’предпенсионной заготовки’ две квартиры. Однушку за 11 и трешку за 9.. Обе возле самого метро... Скажите, как риелтор, как выйти из этой смешной ситуации?))
Не рухнет. Студентам многие снимают.
Это мы в общагах жили, т.к. денег не было. А сейчас не так.
автор Чтооооооооооо? • 01 августа 2019
Ответ дляКнопкотык
в Киеве, по моему и не было таких цен
были еще прошлой осенью
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
были еще прошлой осенью
даже в начале этой весны
Кнопкотык• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
были еще прошлой осенью
может что то убитейшее в жопе мира
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
Скажите пожалуйста,а пользуется спросом комната,где кухня на 4-х человек и ванна/туалет,метро рядом если.Я видела такие объявления? СТоит ли такое брать для сдачи?
Это практически коммуналка. Проще снять тогда комнату у бабушки.
Вот Она Я• 01 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
примерная сумма?)))
Минимум 25, но планирую 28.
Ремонт сделан год назад, стены, пол, окна/двери/входные новые.
А вообще буду смотреть по ситуации)
Будут гостинки по 20 - продам за 20, будут по 40 - продам за 40)
Пока сдаю, место хорошее, желающих снять много было.
Сдаю за 7000)
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
если рядом есть вузы - да. Если нет, то очень спорно. Вы должны понимать что за туже цену что и однушку вы ее не сдадите. Должна быть ощутимая разница в цене в сравнении с 1ной и даже гостинкой. Любая хозяйка не будет счастлива делить кухню еще с другими 3мя незнакомыми тетями. Люди за аренду платят не только те кому жить не где, а и киевляне, что бы жить не с родней. Такие не пойдут снимать подобное
Так студент скорее в общаге жить будет, с такими же студентами и кухней на несколько комнат. Зачем ему левые соседи?
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Вернее не я, а брокер)
Там хорошее место.
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
я вообще не люблю эти коммунальные комнаты, они не ликвидны. Жить в них самому - то еще счастье, продать сложно, сдать только какому то странному типу.
Если рядом с вузом, есть шанс сдать. Банально мест в общагах не всегда достаточно всем студентам. Ну и заработок на любви ни кто не отменял)))

Вот Она Я• 01 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Там хорошее место.
Да, привели в порядок зону у метро, вроде как скверик теперь
Школы, сад, все тихо, культурно, зелено)
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Я по юности и глупости купила комнату в коммуналке.
Квартира двухкомнатная была, зато соседка - это атас.
Прожила 5 лет, пока собирала на побольше. Потом еле-еле продала, т.к. соседка начала бухать и специально пугать тех, кто на просмотр приходил.
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Минимум 25, но планирую 28.
А вообще буду смотреть по ситуации)
Сдаю за 7000)
у меня сейчас есть покупатель на такую. Может покажете?
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
вот! классика! Потому и не люблю их. Правильно сделали что продали!
Вот Она Я• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Только с сентября)
автор Чтооооооооооо? • 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
и мне найдите хорошенькую до 21к максимум)))
МамОмужа• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Купила хорошая девочка, и с твёрдым характером.
Я не знаю, как, но она построила мою бывшую соседку, та решила наконец осуществить свою давнюю мечту, и переехать.
Теперь та двушка полностью принадлежит одному человеку с золотыми руками.
Вот Она Я• 01 августа 2019
Ответ дляmuza05
Вы выше писали, что с ремонтом до 35 сейчас, значит точно не за 28 буду ставит, продешевила
Посмотрим, что в сентябре будет
Xвостокрутелка• 01 августа 2019
Мне интересно , а много сейчас вариантов на обмен , хочу однушку обменять на трешку с доплатой , моя хрущевка , состояние жилое , но вот район активно застраивается новостроями , рядом парк и в перспективе метро , какая разница в цене , купить хочу тоже хрущ , большая площадь пугает ценой на отопление
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Посмотрим, что в сентябре будет
там вопрос был про гостинка/однушка, ответ 27/35. Ну и количество метров тоже роль играет))) гостинки они 22-30 метра бываю
muza05• 01 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
не знаю по обмену. в районе Мостицкой у вас квартира? Покупая хрущ смотрите внимательно платежки за прошлую зиму. В старых домах отопление дороже обходится(. 46метров 2ка возле кпи зима 1800грн. Новый дом на Позняках 60м - 1000грн. Может вам проще свою продать, другую купить? Обе сделки в один день. Такое тоже часто практикуют.