Бесконечность-не предел• 01 августа 2019

Мнение со стороны... оцените. Ребёнок и подарок

Ситуация такова... ребёнку исполняется 10 лет, попросил телефон на 7000, ок! У меня условия или телефон , или празднования на 10000, и скромный подарок..! на что ответ : и телефон и празднования. Ему не подходит телефон и празднование с семьей в аквапарке((( Еслиб позволяли финансы, то вопросов нет... но и в школу нужно прилично скупится...
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я бы договаривалась. Считаю, что лучше телефон, который хочет, чем празднования. Автор, объясняйте, говорите. Дети не согласны, только когда родители сами не знают.
так понимаете в чем незадача. Праздновать за 10 тыс хочет мама. А ребенок хочет телефон. А мама хочет фотозону и шарики....

Прасковична• 02 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Какой такой? Смарт за 7 тысяч - это более-менее пристойный, чтобы через год не менять на новый)
угу, если он вообще протянет год у 10-летнего пацана.....
Скелет дыни• 02 августа 2019
Ответ дляПрасковична
Согласна,мы своему в11лет купили за 8.5т.гривен самсунг.Через пол года уронил и разбил экран( Отремонтировал за свои карманные,но уже на экране пятно светлое появилось.В итоге в школе дал другу,друг уронил и опять разбил.Сейчас купили за 4.5тысячи прекрасный телефон,для него все функции и игры в нем есть.
Эта_Шикарна)• 04 августа 2019
Что-то этой яжематери нет в теме давно... Наверное не понравились наши советы.