Пусин Кукин• 01 августа 2019

Как удалить рекламу из чатов вайбер?

Вылезла реклама и среди чатов висит.Как ее убрать?
Всех в сад• 01 августа 2019
К меня тоже эта реклама, уже третий день, тоже потеряла все надежды избавиться от этой гадости

автор Пусин Кукин • 01 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Тихий ужас!Но мне сегодня еще и смс начали на телефон приходить с неизвестных номеров со ссылкой-пообщаемся в вайбер ((((((((
Смыкалка• 01 августа 2019
https://support.viber.com/customer/ru/portal/artic...
автор Пусин Кукин • 01 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Что это?Уже боюсь куда то заходить
Удачная• 01 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Нажимаю пожаловаться,не уходит все равно.
И у меня эта хрень третий день как появилась.
Почитаю что пишут советчицы.
Удачная• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не от адиков!!!
Это у всех так, реклама вылазит...
Я заходила в настройки - это гугл шлет.
Удачная• 01 августа 2019
И еще, пройдя по настройкам из этого сообщения, я увидела ссылки, которые открывал ребенок дома на ноуте (он на моем гугловском аккаунте). Думаю, если покапаться, можно еще что-то полезное найти. Но сама реклама раздражает жутко.
Uliya28• 01 августа 2019
У меня тоже со вчерашнего дня в вайбере какая-то реклама сама залазит, если нажимать ’жаловаться’ открывает на английском страницу для заполнения, у меня сомнения, что даже при заполнении что-то будет решено. Нажимаю ’скрыть’. Так как эта фигня не удаляется :-(
Ноу коммент• 01 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Что то не то..ребенку обновила только что и нету ничего((
думаю он ориентируется на наши запросы и интересы, ведь у многих всякие группы по покупкам, магазинам есть...

у детей такого нет обычно

Ноу коммент• 01 августа 2019
Ответ дляКохонэ
обновился только что, пока ничего не вылезло
уже у многих есть и не один день, значит это явно не личная проблема автора... к сожалению
автор Пусин Кукин • 01 августа 2019
Ура!!!!!!На улице нету!!!Прошлась по настройкам гугла,что то клацала и о!!!Чудо!!!Нету!!!!!
Головная• 01 августа 2019
І в мене пропало, в настройках гугла пожалілась на рекламу .
автор Пусин Кукин • 01 августа 2019
Я и вайбер написала жалобу
Смыкалка• 01 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Что это?Уже боюсь куда то заходить
Ссылка на официальный сайт вайбера, а конкретно на статью, в которой идет речь о том, откуда берется реклама

При возникновении каких-либо вопросов, касающихся любого продукта, не мешает первым делом ознакомиться с информацией, предоставляемой производителем. А не плодить догадки на сторонних форумах