Мейк-ап форева• 01 августа 2019
Зацените сумку (опрос)
Зацените сумку под прогулочный костюм)
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
фу
14 (20%)
норм
9 (12.86%)
тыц
Морковна• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо за ответ!)
Автор, без обид - я не говорю, что все должны в бутиках Шанель одеваться. И на рынке, и в ТЦ, при желании можно купить нормальные вещи для базового гардероба. Этот же костюм - мрак. Я даже не буду расписывать, почему. Найдите себе однотонный костюм, без лейбов, стразов и диких вставок. Сумка - однотонная, или рюкзак.
Морковна• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Всем спасибо за ответы ) Еще раз убедилась в некомпетентности советчиц... Костюм - первое попавшееся фото с инета, та , для подзаряда)) Сумка известного бренда, стоимость превышает пару тыс.))
И? Пару тысяч гривен?) Made in China и реализуемое через Инстаграм под видом оригинала?)
волосатое стекло• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
фото
сумка лучше чем костюм! такое носили лет 5 назад