Мейк-ап форева• 01 августа 2019
Зацените сумку (опрос)
Зацените сумку под прогулочный костюм)
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
фу
14 (20%)
норм
9 (12.86%)
тыц
Борец за справедливость• 01 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
такое
торба бабская
куда с ней?
торба бабская
куда с ней?
Ну как куда? Под прогулочный костюм
Ещё бы фототкостюма увидеть для полноты картины
Однозначно• 01 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Костюм прогулочний це який?
Велюр, конечно
Морковна• 01 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ну как куда? Под прогулочный костюм
Что-то типа такого. Ну, чтобы соответствовало сумке.
Сладко-соленая• 01 августа 2019
Очень все аляповато. Еще кепки яркой и со стразами не хватает. Такая себе,мадам брошкина.
Пуки-куки• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
не нравится ?))
Все по-разному пёстрое, под такой костюм нужна однотонная сумка, или рюкзак
Морковна• 01 августа 2019
Автор, все в стиле базарный шик - и сумка, и костюмчик. Что Вас смущает? Это, в принципе, уровень вещей, в плане дизайна, качества ткани, пошива, которые просто орут: БАЗАР!!!!
Парасюха• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
не нравится ?))
честно? нет, ни сумка, ни костюм. Не обижайтесь, но вам не мешало бы почитать, как найти свой стиль, как одеваться со вкусом. Зачем вам такие принты? Вы, что так плохо выглядите, и вам нужно отвлечь от своей внешности?
Морковна• 01 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я думаю, кепка присутствует. Как и кроссовки, щедро усыпанные стразиками или пайетками.
Пуки-куки• 01 августа 2019
Ответ дляМорковна
Ну у автора тоже с растениями, какими-то новыми сортами
Любовь Калистратовна• 01 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Саме цей?
Куди ж туди така суика?
Рюкзачок купіть маленький шкіряний.
А костюм жах
Куди ж туди така суика?
Рюкзачок купіть маленький шкіряний.
А костюм жах
Ответ дляМейк-ап форева
фото
полная безвкусица А в сочетании с сумкой вообще отпад
Мейк-ап форева
• 01 августа 2019
Ответ дляМорковна
спасибо за ответ!)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2019
Ну вот как можно даже посмотреть в сторону этой сумки?
И ’прогулочный костюмчик’ такой весь базарный,базарный,гламурненький,стразиков бы еще туда и побольше.
По теме,вместо сумки к спортивному костюму лучше уж банака так называемая,сейчас модно. Только однотонная,цветочков достаточно на костюмчике
Пуки-куки• 01 августа 2019
Костюм имеет право быть, почему нет, но все остальное к нему тогда однотоннное
Мейк-ап форева
• 01 августа 2019
Всем спасибо за ответы ) Еще раз убедилась в некомпетентности советчиц... Костюм - первое попавшееся фото с инета, та , для подзаряда)) Сумка известного бренда, стоимость превышает пару тыс.))