Паравозик• 01 августа 2019
Куда пойти в Киеве? На каких сайтах смотреть мероприятия?
У меня отпуск в августе. На отдых в этом году не еду. Поделитесь своими планами о проведении досуга в городе на этот месяц или посоветуйте сайты где смотрите куда пойти в вечернее время. Хочется хоть каких-то впечатлений.
Паравозик
• 01 августа 2019
Кино - слишком обыденно. Во всех музеях, наверное, уже были. В парках гулять тоже скучно. Чем же заниматься в отпуске?))
Паравозик
• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Тоже интересует
И какие занятия себе придумали? Ну, кроме консервации))
Дама_с_караваем• 01 августа 2019
Ответ дляПаравозик
Я не консервирую
Паравозик
• 01 августа 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Я не консервирую
А чем занимаетесь? Ну вот сегодня уже отпуск. Я шарюсь в инете, готовлю еду, штопаю вещи.
Стеклянная мышь• 01 августа 2019
Стараюсь в отпуск хоть куда нибудь выехать. В Киеве не отдыхаю. Нужна перемена обстановки.
Паравозик
• 01 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Это да, но сейчас нет возможности выехать
ГейТуда• 08 августа 2019
У меня тоже такая проблема. Люблю интересный отдых, но всегда сложности со своевременным поиском событий. Обычно узнаешь, что что-то интересное будет либо, когда твои выходные уже спланированы, либо, когда мероприятие уже прошло...
а хочется отвлечься от серых будней, в которых все достало, и получить новые эмоции!!!
Последнее время пользуюсь интересным приложением афиши событий eventssion.com. В нем разделены все ивенты по интересам и по городам. Удобно, что можно выбрать то, что тебя интересует и добавить в свое расписание.
А недавно разобралась в том, что тут можно создать свое событие и пригласить на него друзей и оно добавится в свое расписание. Скажем так, получился некий личный органайзер с поиском событий. Короче, удобная штука и к тому же бесплатная... Попробовала, понравилось, теперь ничего не пропускаю