Бюст Березуцкого• 01 августа 2019

Доллар

Почему туроператоры считают тур, если в долларах то по курсу 28-29 грн. если курс на сегодняшний день, 25грн. е еро также ?
Матрёна• 01 августа 2019
в чем проблема . Купите им доллары и заплатите валютой.
Уси Пуси• 01 августа 2019
так вроде на Джоин Ап вчера смотрела 26,45 дол, и евро чуть больше 29. Разве не так?
Уси Пуси• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
А у Вас принимают валютой??? Серьезно???
Физрукая• 01 августа 2019
Потому что всегда закладывают возможность повышения курса.
Стебель_березы• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
За тур принимают гривнами
Матрёна• 01 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
За тур принимают гривнами
от сволочи.
сказочное_Бали• 01 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
несерьезно. девушка ездит по украине и оплачивает гривну.
но советует
Быстровочка• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Ага, они в долларах не берут((((
Крапипопка• 01 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Нет.
Потому, что получатель денег - туроператор за границей. % за конвертацию валюты из гривны.
Уси Пуси• 01 августа 2019
мне вот самой интересно, почем реально сейчас доллар и евро считают. То, что на сайте видела, но реально ли? Турагенты, отзовитесь!!!
Жерица ночи• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Не берут:) Только в гривнах на счет:)
Госпожа Белладонна• 01 августа 2019
автор, курс уже не 25, попёр стремительно вгору
Глубоководная селедка• 01 августа 2019
Курс у всех туроператоров всегда выше. Туда заложены риски и конвертация
АгатаХристя• 01 августа 2019
но зачем лишняя конвертация?
если люди могут оплатить валютой
Nastya P12• 01 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
но зачем лишняя конвертация?
если люди могут оплатить валютой
потому что денежное обращение у нас в гривне, национальная валюта - гривна. в долларах можно оплатить только напрямую иностранной фирме
Пыхтелка• 01 августа 2019
26,22 сегодня
А что Вам не нравится?
intenza• 01 августа 2019
26,22 , сейчас на отпуск24 смотрела
Добрая свекровь• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
нельзя
ЗлойанОним• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Здрасьте. Покупать тур можно за официальную валюту страны. если вы, конечно, его покупаете у официального турагента.
Голубец• 01 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
вся инфа о курсах есть на страницах каждого турпоператора
ЗлойанОним• 01 августа 2019
Например, ТУИ сейчас курс доллара 26,22. Какие 28-29? с евро перепутали?
Русская Богатырша• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Так нельзя . Им только гривны. Но всегда была разница в 1 грн. На курсе. А не 3
ЗлойанОним• 01 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
В обменнике сейчас - 25,6. у операторов 26,22 разница 0,62 грн. Это автор в валюте запутался.
ЗлойанОним• 01 августа 2019
Подозреваю, что речь о туре в Турцию.
Турция с этого года продает туры в евро, автор по привычке считает доллар.
Манный комочек• 01 августа 2019
Сайт курс. юа доллар 25.1 и 25.4 . Где вы такие цифры увидели?!?
ЗлойанОним• 01 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы у кого спрашиваете?
Лично я смотрю в реальном обменнике курс за который реально можно купить валюту.
Курс туроператоров на сайте каждого оператора в открытом доступе.
Автопортрет нурофена• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Валюту не возьмут. По закону все расчеты в Украине происходят в грн
Карта мордвы• 01 августа 2019
они по реальному курсу считают))
Нерадистка Кэт• 01 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Сразу понятно, что вы никогда у ТО не покупали тур
Мечты сбываются• 01 августа 2019
Рассчеты в Украине только в нац валюте !а курс считают всегда выше так как закладывают конвертацию валют.