Дикая Роза• 01 августа 2019

Бухгалтер ворует деньги, как поступить

Девочки вот что бы вы сделали, если бы у вас были прямые доказательства, что глав.бухгалтер ворует у шефа деньги.
Сдавать шефу не хочу( вылетит с позором) + у нее возраст и она не очень спец, работу найти не сможет и сама воспитывает сына.
Я ее подчененная. Делится не захочет, на меня свалить вину не сможет.
Что бы сделали вы?
Сижу пытаюсь осмыслить информацию
Гарачый Шыкалад• 01 августа 2019
Оно Вам надо, еще и крайняя останетесь

Зефирная попка• 01 августа 2019
Говорить шефу. Если он узнает, что не сказали, то вылетите Вы. А она отмажется и поплачется.
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Оно Вам надо, еще и крайняя останетесь
неа, не останусь там четко доказательства что она
Гарачый Шыкалад• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Тогда нечего ее жалеть, пусть уроком ей будет. Так можно и цыган ворующих жалеть
БезВзяток• 01 августа 2019
Интересно, как это ворует? Нал или по безналу загоняет деньги? И как это возможно без велома дира?
Гарачый Шыкалад• 01 августа 2019
На должность главного метите?
Ду да ду да ду• 01 августа 2019
Які хоч суми ?
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
она меня привела на эту работу, правда изначально я понимала, что странно что она меня так стала упрашивать к ним прийти, поэтому и копнула глубже
ей нужен был свой человек
я бы и не думала говорить, но она пару раз очень некрасива со всеми поступила, меня с оф. оформлением очень подставила
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
Там_все_размывчато• 01 августа 2019
Круто. Т.е. вам душит банальнвя жаба, а не переживание за фирму.

Гарачый Шыкалад• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
ей нужен был свой человек
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
Действуйте на свое усмотрение
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
я не буду писать схему, не хочу другим давать готовый способ воровства
сама только узнала шотакможно было, простите
Там_все_размывчато• 01 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы внимательно читали пост автора? По-моему, ее больше волнует, что с нейне захртят делиться. Только поэтому она готова сдать.
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
На должность главного метите?
наоборот очень не хочу... если бы хотела было бы проще
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Які хоч суми ?
в этом месяце 30 т
в прошлом 42
в позапрошлом 20 с чем-то
не Киев
БезВзяток• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Я думаю что вы гоните просто на нее. Не возможно просто так тырить деньги и чтобы это не выплыло в остатке на р/с, в кассе, по докам. Да и не все банки перегоняют деньги не понятно куда.
Обижулька• 01 августа 2019
Как можно воровать гл.буху без ведома дира?)))) Если безнал, то не реально. Если нал, то директор в запое?) Можно конечно т по безналу намутить, но директор тогда совсем пропащий получается и движения по его же счетам его не парят. Если так, то может тому директору и деньги не нужны? А может у гл. Буха договоренность с диром и он в курсе куда деньги уходят? Пойдите, доложите. Сами будете бегать и работу искать. Надеюсь не в возрасте и не мать одиночка, а то может быть по первах хреново Вам.
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
я сразу это написала так как это первое что мне предложили 2 подруги, которым описала эту ситуацию
и думаю тут таких бы советов было много
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
то что вы чего-то не знаете, не значит что это не возможно
меня жизнь научила, что возможно и еще как, просто нужно знать специфику фирмы
поэтому я и не пишу схему, что бы не учить тех, кто считает, что невозможно
просто шеф не внимательный
Мороженная курица• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
ей нужен был свой человек
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
Очень часто такой хороший и доверчивый шеф может быть в доле или сговоре с бухгалтером. Или она это делает по его указанию. Если вас устраивает работа и зарплата, то не лезьте куда вас не просят.

Мороженная курица• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
и думаю тут таких бы советов было много
Капец, вы уже и подругам об этом растрепались. Жесть.
Гарачый Шыкалад• 01 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А мне показалось что она ее жалеет, так как та сама сына воспитывает ..
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляОбижулька
ясно ,вам еще учится и учится ’жить в Одессе’
говорю же можно, я тоже думала что нельзя и шеф так думает, вот и попадает
шеф он же владелец сам у себя мутить не будет
и не придумана бы была схема, если бы он знал
я с работы уже хотела уходить, она меня отговорила, так что меня этим не напугать
Обижулька• 01 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
он не ворует у себя сам, по схеме видно что не в курсе
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
представляете))) оужас
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Советчица в своем обличии))
Девочки я на 100% уверенна, ошибки быть не может. Шеф не в доле, он единственный владелец. Тем более слышала часть представления от нее для шефа по одной из сум. Шеф ей всецело доверяет и не вникает, или как советчицы думает, что нельзя стащить.
ЕЕ шефу выдавать не хочу.
Просто только узнала, немного в шоке от такого расклада, думаю с ней поговорить
Не пью, не курю• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
ей нужен был свой человек
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
Они вместе воруют
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
вы на солце перегрелись
сильно...
Обижулька• 01 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Дикая Роза • 01 августа 2019
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...

женцина у вас явно проблемы, но советчица тут при чем