Дикая Роза• 01 августа 2019
Бухгалтер ворует деньги, как поступить
Девочки вот что бы вы сделали, если бы у вас были прямые доказательства, что глав.бухгалтер ворует у шефа деньги.
Сдавать шефу не хочу( вылетит с позором) + у нее возраст и она не очень спец, работу найти не сможет и сама воспитывает сына.
Я ее подчененная. Делится не захочет, на меня свалить вину не сможет.
Что бы сделали вы?
Сижу пытаюсь осмыслить информацию
Что бы сделали вы?
Сижу пытаюсь осмыслить информацию
Антонина матушка• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Советчица в своем обличии))
Девочки я на 100% уверенна, ошибки быть не может. Шеф не в доле, он единственный владелец. Тем более слышала часть представления от нее для шефа по одной из сум. Шеф ей всецело доверяет и не вникает, или как советчицы думает, что нельзя стащить.
ЕЕ шефу выдавать не хочу.
Просто только узнала, немного в шоке от такого расклада, думаю с ней поговорить
ЕЕ шефу выдавать не хочу.
Нельзя с ней говорить, она Вас подставит.
Лучше сказать шефу.
Обижулька• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза

вы на солце перегрелись сильно...
Ага. Сейчас как раз на моребабло трачу, пока другие думают как спиздить у насяльников.
ЖаннаНеАгузарова• 01 августа 2019
Не лезьте туда вообще! Оно Вам надо?! Вы никому лучше не сделаете, если расскажете. И Вам от этого выгоды никакой.
БезВзяток• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
то что вы чего-то не знаете, не значит что это не возможно
меня жизнь научила, что возможно и еще как, просто нужно знать специфику фирмы
поэтому я и не пишу схему, что бы не учить тех, кто считает, что невозможно
просто шеф не внимательный
Ой, да ладно. Максимум что она могла, так найти фирмочку, с которой договорилась обналичивать. Но и это все временно и на на большие суммы, а если еще и НДСники, так и того меньше.
Обижулька• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза

женцина у вас явно проблемы, но советчица тут при чем
Главное у Вам нет проблем.Поговорить с главной, чтоб продолжать уже вместе наебвать директора. Нахрена такой гнилой персонал сдался? Конечно совнтсица здесь не при чем, здесь много таких же теток как и Вы сидит.
ХикориДикори• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
она меня привела на эту работу, правда изначально я понимала, что странно что она меня так стала упрашивать к ним прийти, поэтому и копнула глубже
ей нужен был свой человек
я бы и не думала говорить, но она пару раз очень некрасива со всеми поступила, меня с оф. оформлением очень подставила
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
ей нужен был свой человек
Шеф у нас хороший, доверчивый сильно...
Просветите его
Потрындельница• 01 августа 2019
Жаба-существо оно такое. Без ведома шефа такие суммы на постоянной сложно красивенько ложить в карман ,ну или шеф вообще дурак . а какие доказательства? уверена,что у буха все документально правильно оформлено и подкопаться не к чему)
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
шеф вообще не вникает в этот участок работы ( это и спасает), с документами как раз и не все ок , если внимательно смотреть куда надо вся схема как на ладони
жаба тут при чем, ох советчицы
Рыжик-пыжик• 01 августа 2019
автор, а какова цель вашего поста? Вы спросили как поступить, вам уже много советов дали-вам они не нравятся. Я, будь уверенной на 100% в воровстве, сказала бы диру. А знать и сидеть молчать-это еще хуже, чем воровать. По-хорошему, вас обеих надо уволить и набрать нормальных бухов. P.S. Я тоже гл.бух, но и в страшном сне не приснится взять чужое, да и среди моих знакомых, сотрудников такие не попадались. А вот моему бывшему диру такая гл.бух попалась-воровство всплыло спустя год-уволил, пригрозил полицией-просила, умоляла в итоге продала машину и отдала наворованное, но, учитывая, что город относительно небольшой и многие друг друга знают-путь в бухгалтерию да и вообще на нормальную работу ей уже закрыт.
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
цель, не знаю... просто часа два назад узнала,немного в шоке, не ожидала такого,перевариваю информацию
и глав буха жалко, она в какой то степени моя хорошая знакомая...или она решила сдружиться со мной, что бы не было ей угрозы...
за что меня увольнять? я к тому участку отношения вообще не имею, да и если уволит не сильно растроюсь, хотела сферу деятельности менять, но не могу решится
Рыжик-пыжик• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
вас увольнять за укрывательство преступления. Эмм..., а вы 2 часа назад узнали, сидите в шоке и уже посчитали сколько гл.бух.наворовала?
Сладко-соленая• 01 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
Интересно, как это ворует? Нал или по безналу загоняет деньги? И как это возможно без велома дира?
+++
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а как я могла узнать, не увидев суммы в документах? включите логику
я смотрела по документам и видно сколько, я же говорю до-ка-за-те-льства, не из головы же я все взяла.
возможно она украла больше,это то что первое увидела, дальше я уже не копала, смысл
Сладко-соленая• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
в этом месяце 30 т
в прошлом 42
в позапрошлом 20 с чем-то
не Киев
в прошлом 42
в позапрошлом 20 с чем-то
не Киев
И директор не замечает утечку?
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
И директор не замечает утечку?
нет...
не могу более подробно писать, тут сидят главбухи -злюки, не хочу их учить
схема как по мне гениальная
шеф владелиц компании он бы ей это не простил и доверяет ей очень сильно(((
схема как по мне гениальная
Сладко-соленая• 01 августа 2019
Ответ дляМороженная курица
Очень часто такой хороший и доверчивый шеф может быть в доле или сговоре с бухгалтером. Или она это делает по его указанию. Если вас устраивает работа и зарплата, то не лезьте куда вас не просят.
+ Рядового бухгалтера не посвящают в дела руководства. А автор лезет куда не просят, может потерей работы закончиться. Автор, мне когдато один работник пожаловался на своего руководителя, зная с то я могу все директору донести. Но я подумала (не один день) и не стала влазить в это. По истечению времени поняла, что очень правильно поступила.... Хорошенько подумайте.
Потрындельница• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
так изначально сказали,что документов никаких нет?
Рыжик-пыжик• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
нет...
схема как по мне гениальная
а вы бухгалтерию знаете также, как и грамотно пишете? Если да, то не удивлюсь, что никакой схемы и воровства нет, а есть ваши фантазии из-за незнания и зависти.
Сладко-соленая• 01 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
+++и суммы мизерные, чтобы не заметно было...Да и не часто, а то все равно вылезет... А так может на обналичку дир. отправляет...
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
где ? я про них вообще ничего не писала, сказала есть 100% доказательства, мне все начали кудахтать, что я сочиняю
можно подтвердить документами
Семен Семеныч• 01 августа 2019
Автор,говорить директору.если знаки подруги,значит знают все.гле это инфа просочиться и вы останетесь крайней .нет выхода,только говорить
Потрындельница• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
можно подтвердить документами
суммы увидели в документах? в каких? Вы толком сказать ничего не можете
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
самое интересное, что я ваши ошибки решила не заменить...
вы учитель?
по поводу фантазии, не знания и зависти- каждый видет в других, точто в избытке присутствует в нем
идите...с миром
вы учитель?
идите...с миром
Дикая Роза
• 01 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
дамы идите лесом, сказала учить никого не буду, раскрывать схему тоже
пишите что хотите, фиг вам
пусть будет, что я придумала, смотрю тут контингент домохозяек Ихспертов еще тот)))
пишите что хотите, фиг вам
Потрындельница• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
пишите что хотите, фиг вам
какие схемы? не смешите,чему нас тут учить то? пы.сы.Главбух
Рыжик-пыжик• 01 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
вы учитель?
идите...с миром
вы учитель?
идите...с миром
понятно, нет там никакого воровства, а автор, небось, увидела зарплату гл.буха или премию гл.буху дали, а ей нет и жаба задушила. Автор, учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь в профессии, становитесь гл.бухом и будет и вам счастье. Девочки, расходимся.