Доставучая• 01 августа 2019

Продавец неправильно подписала окислители

Постараюсь вкратце. Купила в магазине (не тут) 2 пачки краски и 2 оксислителя. Окислитель по 75 мл 4 упаковки, 2 упаковки 3%, 2 упаковки 6%. 6% окислитель собиралась наносить на корни, с краской естественно, а 3% красить длину. В процессе окрашивания поняла что продавец перепутала стикеры или баночки, не знаю, но корни стали рыжими, потому что 3% их не дотянул. Длину осветленную я покрасила 6% что тоже как бы не очень. Написала продавцу об этом и сказала что пусть будет внимательной. Теперь придётся ещё потратиться и исправлять эту красоту, опять осветлять. Корни рыжие, а длина бежевая. Продавец заходила в вайбер но ничего не ответила. Можно же хоть извиниться то.. Печаль (
Багиня• 01 августа 2019
Так Вы неправильно окрашивали, чтобы корни были темнее нужно 3% окисл. брать, а на остальную длину 6%.

автор Доставучая • 01 августа 2019
Ответ дляБагиня
У меня корни тёмные, а длина светлая, что неправильно?
автор Доставучая • 01 августа 2019
Ответ дляБагиня
Мне надо корни светлее сделать как раз
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2019
Ответ дляБагиня
Это если в темный, а автор окрашивалась в светлый