ЧукИГеки• 01 августа 2019

А я вчера прошла первый сеанс удаления тату

Приветик!
Хвастаюсь... Всегда мечтала вывести наколку и наконец-то решилась.
Набила в 16 лет, в 18 уже пожалела о своем поступке)). И вот к 30 годам созрела на удаление лазером (предварительно проконсультировавшись с врачом по поводу безопасности данной процедуры)
Ленне-Рейма• 01 августа 2019
Больно?

Курочка-чубаточка• 01 августа 2019
Ну, рассказывайте. Как прошло? Сколько еще сеансов?
забиякина• 01 августа 2019
больно? цена? какая площадь у вас?
автор ЧукИГеки • 01 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Больно?
Идентичные ощущения при набивании.. Вполне терпимо (на руке)
автор ЧукИГеки • 01 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прошло хорошо.. Цена приятно удивила : 800 грн за сеанс (Люменис). Количество сеансов пока невозможно предугадать. Ориентировочно 6-8
Курочка-чубаточка• 01 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ого! А что после первого? Светлеет?
автор ЧукИГеки • 01 августа 2019
Ответ длязабиякина
больно? цена? какая площадь у вас?
Площадь не знаю так как абстракция с завитушками.
автор ЧукИГеки • 01 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого! А что после первого? Светлеет?
Немного краска в некоторых местах слезла.
Папобус• 01 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
6400 грн чтобы вивести тату? Сопоставимо с набивкой

автор ЧукИГеки • 01 августа 2019
Ответ дляПапобус
Да..
Xвостокрутелка• 01 августа 2019
Подскажите, а они показывали отзывы до и после? Смотрю сейчас тоже варианты, где можно удалить. Еще не повезло, везде отзывы не очень, у некоторых даже ожоги оставались, а результат минимальный. Вы в Киеве в салон пошли?