Быстровочка• 01 августа 2019
Женщины,у которых нет детей, вы их что ненавидите?
Ситуация в нашей семье: у мужа есть сестра,ей под 50, детей нет.Дело в том,что когда она приезжает к нам в гости в последнее время,всегда критикует нашу с мужем дочь-то не так сидит за столом,то не правильно игрушки сложила,то мало ест, и много в чем еще постоянные претензии.Мало того,начинает рассказывать мне,что ее сотрудницы воспитывают своих детей правильно в отличии от меня.Муж неоднократно делал ей замечания по этому поводу,но она такой человек,что любит съязвить все равно..Я понимаю,что лучше всех разбираются в воспитании детей те,у кого их нет.но как ей корректно сказать чтоб не лезла со своими замечаниями,чтоб не обидеть по поводу детей?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Такая я по натуре,боюсь все время кого-то обидеть
Меня раздражают дети, когда делают шкоду или трепают нервы. В жопу никого не целую.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
сестра мужа детей хотела,а родить не могла.
А Вы бравируете, что смогла родить, но воспитать нет.
Быстровочка
• 01 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы в себе?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Выбор есть всегда. Усыновление, например, суррогатное материнство, ЭКО.
Вы такая наивная, что майская роза. Так у Вас все просто. Просто взять и усыновить, просто сделать ЭКО. А еще проще сурмаму. Возможности организма, кошелька не рассматривали? За усыновление особо не сведущие распинаются так как будто это котенка завести.
Быстровочка
• 01 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я то -да. А Вы?
а что со мной не так?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
а что со мной не так?
Хотите срач? Это Вам к родственнице.
Быстровочка
• 01 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хотите срач? Это Вам к родственнице.
а вам на выход из темы
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
а вам на выход из темы
Удалено администрацией...
Быстровочка
• 01 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
вы психолог экстрасенс?кто вам сказал,что у меня проблемы?
Омлетик• 01 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы считаете, что люди обязаны хотеть любых детей, абы были?
даже не говоря о разном достатке.
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы сами.