byba333• 02 ноября 2013

Наболiло. Як довго у Вас тримаеться заряд телефона?

У мене SAMSUNG...андроiд.. .яка це постiстiйна проблемма..

Заряд акумолятора тримаеться на макс.5 год...

Хочу телефон НОРМАЛЬНИЙ...

Який?
Kameliana• 02 ноября 2013
Думаю это проблема не телефона - из за того что постоянно используете функции телефона, батарея быстро садится. Особенно если есть выход в интернет..

У меня не 5 часов, но сутки где-то. Интернет по 2-3 входя в день, музыка периодически..
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2013
Вам телефон или смартфон? телефон флай 123. держит неделю.
Попадалочка• 02 ноября 2013
у меня сони иксперия, после обновления до последнего андроида(4 с копейками) держит 1-2 дня активного пользования, включая игры
Простоваля• 02 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на андроиде - неделю это нереально как по мне
Marocco• 02 ноября 2013
у моего мужа месяц держит, Sigma
а не консультировались у специалистов? может батарею надо заменить?
у меня LG L5 на две симки, мне все нравится.
mena• 02 ноября 2013
Nokia 1280 держит 7-12 дней!
свобода• 02 ноября 2013
если быстро садится..............значит Вы плохо (изначально) разогнали батарею)))
У меня андроид Самсун,............если в интерне шарюсь, то на день не хватает. Если использую только как телефон, то на 2 дня точно хватает
Льва• 02 ноября 2013
У меня тоже смарт Самсунг, Андроид. Разговариваю не меньше часа в день, заряжаю раз в 3-4 дня. В и-нет не выхожу с него
Нежная Лапка• 02 ноября 2013
У меня Самсунг,интернет отключила,говорю много,то на 5 дней точно хватает.А как был интернет,то тоже очень быстро садилась батарея.Так это у всех так.Приезжала племянница с Айфоном,все тоже,то и дело подзаряжает его.
Фокус-Покус• 02 ноября 2013
у сына такой около 2-3 суток, но он мало говорит. У меня все тел. нокия, последняя с3-01 голд телефону 3 года, держит 2-3 суток если говоришь около 1 в день, если дольше и слушаешь музыку, то сутки
автор byba333 • 02 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смартфон
marinelka• 02 ноября 2013
У меня Айфон, с батареей все гуд, у дочки SAMSUNG, Андроид - тоже батарея постоянно садится, но она живет в интернете.
Заставляличка• 02 ноября 2013
Автор, Андроид быстро садит батарею, если вы в инете. Поэтому нет ничего удивительного. Даже планшеты на этой системе, тоже долго не держат батарею, когда в инете.
Поумничка• 02 ноября 2013
Так не в телефоне проблема, в аккумуляторе. Поменять его на новый. В чем проблема?
skyandsun• 02 ноября 2013
айфон день держит, в активном пользовании - интернет, вибер, разговор, дети играют
Покращена• 02 ноября 2013
Тоже смартфон Самсунг, на 4-5 дней заряда хватает , если в инете не сижу.
Манька Галченок• 02 ноября 2013
телефон у вас новый, не б/у?

У меня самсунг гелекси айс, андроид, держит 4-5 дней спокойно, но если сидеть в инете садится быстро.
Манька Галченок• 02 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
проблема, как обычно, в голове
Миа• 02 ноября 2013
самсунг S3 мини,заряд держит двое суток при очень активном использовании,а так дня на 3-4хватает
Ковбой Хагис• 02 ноября 2013
У меня Самсунг галакси мини (больше двух лет пользуюсь) на Андроиде. Только в последнее время стал держать 2-3 часа. До этого сутки а то и более работал (при условии, что аська постоянно работает и часто в инете сижу через телефон). Сменила батарею - опять все гуд. Работает долго.
Усатая полосатая• 02 ноября 2013
не верьте тем, у кого 2 дня зарядку держит))) на их телефоне пусть включат инет, вайфай и полную подсветку и посмотрим) я точно говорю, у самой эта проблема. у меня батарея не очень и слабенькая 4тыс с чем то мА. но у ВСЕХ андроидов , какую батарею ни ставь, заряд расходуется нерационально. у них не продумано это. кстати к эплу это тоже относится) если любите свой телефон, то просто купите компактную подзарядку) я себе купила за 500грн на 15тыс мА и она просто лежит в сумочке. если вижу что батарея садится, подключила и хожу спокойно) и телефон никогда не сядет)
Кредитная• 02 ноября 2013
’а если зайти далеко в лес, там где очень тихо, и прислушаться - слышно как Андроид батарейку есть’. баян, но такой, блин, правдивый. если телефон использовать как смартфон, а не как ’говорилку’, то Андроида больше чем на сутки не хватает. и дело тут не в батарее.
sobacura• 02 ноября 2013
Я недавно решила проблему своего самсунга, поотключала все ненужные функции и приложения. И старайтесь доводить телефон до полного разряжения, вот он уже потух совсем, тогда на зарядку, и аж до самого конца старайтесь не снимать с зарядки, лучше заряжать выключенным. Пару раз правильно зарядите и дальше будет вам счастье )
lisy• 02 ноября 2013
самсунг вин дуос
открыто все- интернет, фейсбук, презентации, ворд- хватает на день, потом к 9-ти вечера ставлю на ночь до 7ми утра
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2013
Девочки, а как правильно ’разогнать’ батарею?
zanz• 11 декабря 2013
Fly DS124 в режиме ожидания достигает месяца.... 3000 мА*ч. но не андройд экран большой. цена приятная 625 грн
zanz• 11 декабря 2013
http://ko.com.ua/avtonomnost_telefona_fly_ds124_v_...