БлинчикБезСметанки• 01 августа 2019

Была сегодня на секонде. Куча фирменной обуви

В том числе и адидас, найк, лакост. Много тамарис (правда с этой обувь я не знакома). Очень удивилась. Стало интересно это китайские подделки или настоящее?
БеллаДонна• 01 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дада.Там все вещи с мертвых амриканцев, которые нашили мертвые китайцы со стафилококом и грибком на руках.

Меряю линейкой• 01 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да)) мне ’везет’
появились 37
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
можно мне встать в очередь,если автор не возьмет?
да, конечно
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
появились 37
спасибо
Ширли-Мырли• 01 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, конечно
спасибо) напишите мне,если автор откажется,хорошо?
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
ок
БеллаДонна• 01 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Важно не где, а состояние. Или вы думаете там б\у по паре раз? Я так понимаю это остатки. Зимнего-осенниего не было. Шлепки-босоноги, кеды-кроссовки.
Автор, по какой цене видели? Экко в Интертопе полуботинки себе в ночь распродаж взяла за 1000 грн, сыну кроссы кожаные на рибоке за 600 + доставка. Зачем тот секонд??
Xвостокрутелка• 01 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Там все жестко обработано
На этапе ввоза в страну. А потом в этом колупаются тысячи людей.
Меряю линейкой• 01 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
когда была ночь распродаж у них?

автор БлинчикБезСметанки • 01 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, если у вас стопа 24 см могу подарить кожаные кеды, практически новые
Ой спасибо огромное, но кому-то нужнее. Я даже не ожидала, что темка такой наберет оборот. Мне прямо неудобно. Совсем не это имела в виду. Темку закрою. Вам - . Вот очень приятно, что есть такие девочки!
Непонятно• 01 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Тамарис и так недорогая, адики с найки на сейлах по 400-500, Лакост правда дороже. Зачем же сек?)
П.с в секонде куча фейков
покажите хоть одни найки и адики за 400!