Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ехала в лифте с актрисой! Какая она красивая!
Она и в жизни такая милая и красивая! Помню с ней фильм Тариф Новогодний. Красоточка!
ДЕЗДЕМОНИКА• 01 августа 2019
симпатичная, но я не видела фильмов с ее участием, даже удивлена количеству ее главных ролей, может она в динамике цепляет?
кстати кто-то может без гугла назвать пятерку популярных молодых украинских актрис?
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
это она и автор этой темы. Сама себя рекламирует
Она сейчас занята съёмками
а о таком сайте наверняка и не слышала
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
а кто снимает? что за сериал?
Стар медиа на футболках вроде видела у съёмочной группы
ДЕЗДЕМОНИКА• 01 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
а кто снимает? что за сериал?
по ссылке выше в фильмографии
2019 -Женские секреты (Украина, в производстве) - главная роль
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
а кто снимает? что за сериал?
Говорят «женские секреты»
Пищалка• 01 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
похожа на лицемерную - такие в лицо будут лыбиться, а за лицо.. не верю в доброту этого человека)) соррян
Вот и мне она не нравится. Ни внешне, ни по ощущениям от ее внешности - вызывает неприязнь, неискренняя она какая-то.
Пищалка• 01 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Как еще никто в обморок не упал от состояния волос на втором фото.
Ага, была бы это среднестатистическая советчица уже обплевали бы с ног до головы(((
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
противная она какая-то, короче... явно не хороший человек.
Противная противную издалека узнает)))
Ms. Любмая жена• 01 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы прямо написали то, что я хотела написать)))) Я думаю автор просто не разбирается в людях.
Дама-мадама• 01 августа 2019
Я бы ехала и не знала, что актриса рядом)
Когда-то с Леней космосом в один лифт садилась, он меня пропустил вперед)), было это в депутатской клинике)) Ото где звезда, на всю жизнь запомнилось
Языката Хвеська• 01 августа 2019
У нас в селе тоже постоянно Стар Медиа снимает сериалы в одном и том же доме))) Этот дом во всех их сериалах А недавно и в школе нашей что то снимали
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
их нет..потому что в Украине нет киноиндустрии. могут только назвать разве что звезд сериалов))) и то фамилий никто не знает а только лица
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
класс!
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Она сейчас занята съёмками
а о таком сайте наверняка и не слышала
у меня такое чувство что вы ее мама
уж больно расхваляете
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
обычная, до красавицы ей далеко. и снимается видимо в разном хламе
Вы вообще нигде не сниметесь
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня такое чувство что вы ее мама
уж больно расхваляете
Папа
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже так думала. Она с режиссёром в лифте очень по доброму разговаривала, обсуждали предстоящую сцену. Она очень милая на самом деле.
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
Ответ дляПищалка
камень за пазухой держит, высокомерна, считает себя выше остальных, бедных и неудачных людей презирает, имеет кучу страхов, животных так себе любит..
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
ключевое - с режиссером) не тот уровень, чтобы ему хамить))
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а вы там стояли рот раззявив как из села и слушали чужие разговоры?
небось и лебезили перед ней?
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
недавно начинала фильм смотреть она старо выглядит даже в кино
Старой она точно не выглядит!
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
небось и лебезили перед ней?
Мы в одном лифте на 4 человека стояли
Мне надо было уши закрыть?
Я всегда догадывалась что вы с прибабахом по вашим комментам
Мне надо было уши закрыть?
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ей же надо подлизаться к режиссеру)это тип женщин подлиз) из тем, когда у мужа появилась муза и только онааа его понимает)))
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Мы в одном лифте на 4 человека стояли
Мне надо было уши закрыть?
ну вы тоже недалекого ума по вашим темам
Хорошенькая• 01 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Классно))) наверное она снимается у нас))) люблю эту актрису)) она действительно очень красивая))) нежная и яркая))
Снимается, вчера возле метро Дарница снимали
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Куриных шей уже наварили?)
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Противная противную издалека узнает)))
Не угадали.. я всегда была очень доброй и часто страдала из за нехороших людей в детстве. Теперь зато я их вижу с первого раза. Эта не то чтобы плохая, но ничего благородного там нет, обычная с кучей хитрости на уме.