Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ехала в лифте с актрисой! Какая она красивая!
Она и в жизни такая милая и красивая! Помню с ней фильм Тариф Новогодний. Красоточка!
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляГага Газу
У девочки лоб на пол лица, где там красота?
Не путайте выхоленность с красотой.
Слушайте, ну нет никакой красоты в принципе. Это вообще дело вкуса. Ланская действительно красивая женщина по мнению очень многих людей, талантливая, эффектная. Какая разница какой у нее лоб? У вас может маленький, но всем абсолютно пофик на вашу внешность. Совечицы знатные ценители красоты, это да)))) Тут кого не покажи, все уроды)))
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Снимается, вчера возле метро Дарница снимали
Прикольно)))
Гага Газу• 02 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Не смешивайте всё в коктейль.
’Тут кого не покажи , все уроды’ это не к месту сейчас.
Изначально тема создана как хвалебная ода красе данной женщины. Критика(в данном случае обьективная) это ответ на оду.
Если бы речь шла о ’ скажите ваше мнение о внешности данной женщины’ лично я просто прошла бы молча темы сей мимо. Но здесь изначально стоит вопрос о воспевании того чего нет.
А красота она есть, вспомните Мишель Мерсье, Наташу из ’секс в большом городе’, Ванессу Марсил,Белуччи....
Ниф_ниф• 02 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Не смешивайте всё в коктейль.
Наташа из СВБГ и Белуччи?
Вообще бы и не вспомнила о той Наташе.
Красивая, но не всем красоткам красавица
Вообще бы и не вспомнила о той Наташе.