Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ехала в лифте с актрисой! Какая она красивая!
Она и в жизни такая милая и красивая! Помню с ней фильм Тариф Новогодний. Красоточка!
Беззубовна• 01 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Обычная, как по мне
Дай Бог каждой быть такой обычной.
Кастрюлька• 01 августа 2019
Внешность обычная
Но она харизматичная, позитивная, такой себе лучик, глаза прям светятся
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Внешность обычная
Вооот! Лучик! Вы правильное слово подобрали. Ещё когда я ей сказала, что она очень красивая, она застеснялась так мило и спасибо сказала. Видно, что добрая, не заносчивая и нет короны на голове.
Редисочка• 01 августа 2019
Помню этот фильм с Ланской. Вроде и не красавица, но такая позитивная)
А в каком городе Вы с ней в лифте ехали?
Заела_пластинка• 01 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Явно не адриана Лима
Лима перешитая и на лице, и на теле сто раз. Посмотрите фото ’до’ лимовские и удивитесь)
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляРедисочка
В Киеве)
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Киеве)
Классно))) наверное она снимается у нас))) люблю эту актрису)) она действительно очень красивая))) нежная и яркая))
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Да, у нас постоянно съёмки то у соседей в квартире, то во дворе)) Сейчас сериал снимают.
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Приколько)) это где такой двор?
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
похожа на лицемерную - такие в лицо будут лыбиться, а за лицо.. не верю в доброту этого человека)) соррян
Малявка-козявка• 01 августа 2019
Анчо Ус• 01 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
Валерия Ланская
это она и автор этой темы. Сама себя рекламирует
Муроводчица• 01 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А меня поразила 32 летняя Миша Бартон. Такие изменения по сравнению с 20леним возрастом. Ужас.
непонятно, где до и после?
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Детский сад
Бла бла бла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а кто снимает? что за сериал?