Астоновитесь!• 01 августа 2019
Ехала в лифте с актрисой! Какая она красивая!
Она и в жизни такая милая и красивая! Помню с ней фильм Тариф Новогодний. Красоточка!
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Куриных шей уже наварили?)
а как же.
приходите в гости
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Таких актрис в сериалах без конца и начала. Увидела и забыла
Зато вас увидели и на всю жизнь запомнили
меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть?
Бабушка мороз• 01 августа 2019
я с Дорофеевой недавно тоже ехала в лифте
а эту актричу в жизни бы не узнала
очки_ннадо• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Валерия, перелогиньтесь!
Астоновитесь!
• 01 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
а эту актричу в жизни бы не узнала
А Дорофееву я в лавине видела с дантесом. Так ее жениха зовут? Я вообще не сразу узнала. На татуировки засмотрелась, думаю капец чувак обрисованный)) Потом глянула на его лицо, на ее, она в кепке была и прошла. У неё вроде тоже татухи на видном месте. В общем я сначала тела рассмотрела, потом уже поняла почему мне лица знакомыми показались))
Стекловыжималка• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Или вас к примеру? К чему ваш переход? А, дифирамбы не пою актрисульке...
Стекловыжималка• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Он давно не жених
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
капец..вы точно из села..ну нгадо же, сама Дорофеева вам явилась! надо было за руку поздороватся и потом три года руку не мыть..это же Дорофеева с Дантесом..великие люди.

lesy4ka777• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня такое чувство что вы ее мама
уж больно расхваляете
А Ксению Мишину не вы расхваливали? Или путаю?
Ниф_ниф• 01 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
камень за пазухой держит, высокомерна, считает себя выше остальных, бедных и неудачных людей презирает, имеет кучу страхов, животных так себе любит..
Фак.. надо валить с этой Советчицы
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
я не расхваливала ее как актирису. тема моя была о том что советчицы лицимерки и на красивую девушку говорят что она серость, а разных толстух расхваливают
ДЕЗДЕМОНИКА• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
их нет..потому что в Украине нет киноиндустрии. могут только назвать разве что звезд сериалов))) и то фамилий никто не знает а только лица
Украинские компании давно снимают для российских каналов много фильмов/сериалов, для эпизодов и массовки явно же берут выпускниц актрис из Карпенко-Карого, странно, что за лет 15 не появилось ни одной украинской ’королевы эпизода’
lesy4ka777• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Мне и Мишина красивая и эта.
Талант оценивать трудно, фильмов не видела
Жена аллигатора• 01 августа 2019
Ответ дляlesy4ka777
Ахахаааа. Точно!!
Жена аллигатора• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
так вы сама лицемерка . эта красивей мишиной . или вы бабушка Ксении что здесь нахваливали???????
Марисабелла• 01 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
эта красивей? не смешите, эта простушка.
Жена аллигатора• 01 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
ну точно Ксюшина бабушка
для них всегда их бубочки самые красивые

Малявка-козявка• 01 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
непонятно, где до и после?
Первое в 20 лет, второе в 32
Малявка-козявка• 01 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
ну точно Ксюшина бабушка

В смысле на голливудскую актрису не тянет
Прячусь от Всех• 01 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это эта красивей?
Виткория да, красивая!

о, а эта добрая)
Гага Газу• 01 августа 2019
У девочки лоб на пол лица, где там красота?
Не путайте выхоленность с красотой.
Упругая попка• 01 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ванга, ты?
Глас_Народа• 01 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
А меня поразила 32 летняя Миша Бартон. Такие изменения по сравнению с 20леним возрастом. Ужас.
Обычные ворастные, лицо тоже самое
Мост_Устал• 01 августа 2019
Я почему-то никого из вышеперечисленных не знаю. Вот думаю, это хорошо, или плохо?