Боевая• 02 ноября 2013

Ваше отношение к ботоксу

Мне 26 и я уже колю боток в лоб. Так как мимика моя совсем не приносит мне пользы, а только морщины :) Очень переживала перед процедурой, но после успокоилась и стала ждать результата. И вот могу сказать, что результат офигенный, довольна очень. Но вот то что все равно смущает меня, что так рано первый раз сделала, хотя много инфо читала, что чем раньше, тем лучше, что бы от морщин не появлялись глубокие рубцы. А вы колите ботокс и с какого возраста? как вообще относитесь к тем, кто колит ботокс ?
Снегурочко• 02 ноября 2013
я прям с рождения))

Чебуратор• 02 ноября 2013
Мама колит, ей 56.
Калёва Замалёва• 02 ноября 2013
мне 34, задумываюсь тоже. А сколько стоит процедура?
Смячиком• 02 ноября 2013
нет! и не собираюсь. и мама моя против! ходит на спец процедурки раз в 3 мес. в след. году 60. выглядит на 45
Не за Будка• 02 ноября 2013
на оборот-чем раньше тем хуже, так как замедляется кровообращение в месте куда колете и в рез-те кожа быстрее стареет, надо обязательно массажи делать и.т.д.
автор Боевая • 02 ноября 2013
600-800 грн одна зона
автор Боевая • 02 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Что бы знали, массаж делать при ботоксе нельзя, так как вы нарушаете его и он перестает действовать. кровообращение? люблю почитать глупые мысли людишек! :))) вы вообще понимаете что такое ботокс? зачем тогда писать:)
автор Боевая • 02 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
ну и молодцы!
Калёва Замалёва• 02 ноября 2013
А надолго сохраняется эффект? Страшненько...

автор Боевая • 02 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
от 3 мес до полу года. Да я тоже так боялась, а когда уже сделала, ну во первых никто ничего не заметил. А во вторых себя стала увереннее чувствовать.
Кусочек Сыра• 02 ноября 2013
Я делаю уколы с 30 лет ! Сейчас мне 35 ! Диспорт 2 раза в год , носогубки 1 раз в 8-9 месяцев ! Все супер ! Не слушайте никого , есть деньги и желание - делайте ! Красоты и здоровья Вам !
Не за Будка• 02 ноября 2013
Ответ дляБоевая
нет, ну конечно, к моему счастью, не знаю!!!и надеюсь в ближайшие лет 5-10 не узнаю, так как это не есть хорошо!!согласна, это неизбежно , но до 30 лет уже ’на уколы’ себя подсаживаватьвот почитайте что ’людишки’ пишут, может выводы для себя сделаете
http://agideliya.com/formula-molodosti/protivorech...
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2013
мне 38 и даже не думаю об этом. Правильно ухаживать научитесь , Вам же всего то 26 лет..потом к 40 мышцы будут никакие и обвиснут..что делать будете?
автор Боевая • 02 ноября 2013
поверьте ухаживаю за собой лучше чем вы!
Зина с магазина• 02 ноября 2013
мне в 30 косметолог запретила!!!!а я так хотела....
Ошеламиссимо• 02 ноября 2013
ну вы и хамка.
спрашиваете , что люди думают??? ну-ну... хамите всем, кто против. Вы б в названии написали - кто против ботокса - не заходить!)))))))
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Покажите себя..и я покажу себя..мне и 27 не дают..колитесь на здоровье..
На скотч потом будете приклеивать веки)
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2013
И моя косметолог, которая в свои почти 60 выглядит на чуть больше 40 ка - категорически против ботекса.
Бабушка мороз• 02 ноября 2013
Выхожу из положения таким образом:
Ботофит (Botofit cream) - крем от морщин вокруг глаз с эффектом Ботокса - 30 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...

Смячиком• 03 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Автор! Вы хамка!!!!
автор Боевая • 03 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Автор! Вы хамка!!!!
А вы все очень милые людишки!