Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2013
С чем такое носить?
Девочки, а с чем можно такое одевать?
Приезжала родственница и подарила черный гольфик сеточку. Это совершенно не мой стиль, более того я даже близко не знаю куда, когда и с чем его носить
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
У меня такого в гардеробе не было никогда
продайте
Да я тоже склоняюсь к тому, чтобы отдать или продать.
Зина с магазина• 02 ноября 2013
Я раньше (лет .. назад) любила такие сетки носить под жилетки с рукавчиком и просто стандарт жилетки. Смотрю щас родственница моя так наряжается (она в банке работает). Можно одеть под теплый сарафан.
Алиса в стране Советчица
• 02 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Явно с чем-то, что наденется поверх этого гольфа )))
хотя просмотрела в интернете, очень многие так и носят без ничего
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2013
В Киеве какое-то время лет 5-6 назад в теплое время все проститутки на окружной в таких ходили. Едешь вечером с дачи и видишь - если кофточка сеточкой значит проститутка а если идет девушка одета по человечески - значит человек с работы домой возвращается.
Выкиньте эту дрянь а родственнице скажите что утюгом прожгли.