Трактор Вика• 02 ноября 2013

Выкидыш, внематочная беременность. Какие анализы сдать?

На 7 неделе беременности был выкидыш, после чего сделали две чистки. Анализы на торч, уреаплазму, микоплазму, хламидии ничего не выявили. Спустя 4 месяца наступила беременность, оказалось, что внематочная. Сдалали лапароскопию на 4 недели с удалением трубы.
Девчонки, подскажите, какие анализы нужно сдать? Хотела пойти на прием ко врачу сразу с результатами. Или лучше сначала посетить гинеколога?
Анонимушка• 02 ноября 2013
вы из какого города?рекомендую сходить к гинекологу
Аноним Секретарь• 02 ноября 2013
вы знаете, у меня в подруги подобное было. в итоги 6 лет не было детей. делали эко
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
из Киева
mamaOlja84• 02 ноября 2013
Конечно, сходите к врачу. Он назначит все необходимые анализы.
Лучше уж знать точно что сдавать, ведь анализы нынче не дешёвые.
У вас обязательно всё будет хорошо!
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ужасно! мне становится страшно(((
Анонимушка• 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
из Киева
в Харькове есть чудеснейший врач Раков Антон Васильевич...если есть возможность-обратитесь к нему...или Кирия Диана Гиоргиевна
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляmamaOlja84
У вас обязательно всё будет хорошо!
Спасибо за поддержку! Надеюсь на лучшее!!
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
благодарю, возьму на заметку, вдруг да получится обратиться!
mamaOlja84• 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
ужасно! мне становится страшно(((
а у моей знакомой было много выкидышей, и ничего, родила!
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляmamaOlja84
Самое главное, что всё-таки родила! Это радует!
Черепаха Тортила• 02 ноября 2013
Доброго дня.я теж пережила таку ж ситуацію.Для початку слідуючу вагітність плануйте не раніше ніж через рік.Організм нає відновитися.Є час для повного обстеження і чоловіка і вас.Насамперед інфекції(наявність їх навіть у скритій формі викликає запальний проце, що дуже часто є причиною позаматкової вагітност).Дизбактеріоз , теж має велике значення.І обов’яково перевірити чи є така хвороба(а точніше стан),я к Антифосфоліпідний синдром.Саме у мене була така проблема.Грубо кажучи, це згущується кров при вагітності.Формуються тромби в плаценті і плід(ембріон) гине.це нова хвороба на неї не так давно звернули увагу.Зазвичай у вагітної згущується кров, а якщо виникає , ще АФС, це не дуже приємно.Квалівікований лікар-гінеколог-акушер вам про це повідомить і буде конторлювати рівень АЧТЧ.Є перелік аналізів для визначення цього стану.Проте ви повинні знати і самі наполягати на обстежені даної паталогії.Бажаю вам успіху.Хай Вам Бог допоможе.!
Люблю Поумничать• 02 ноября 2013
у меня был выкидыш - пузырный занос, иногда и без инфекций не получается. Потом все получилось, забеременела и родила.
автор Трактор Вика • 02 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо за такой развернутый! После операции мне сказали, что можно спустя три месяца снова планировать беременность. Но похоже придется потерпеть, хорошенько обследоваться и только потом браться за планирование. Осталось только найти хорошего гинеколога.
Ежик Хрюха• 02 ноября 2013
Если была внематочная, значит спайки, значит было серьёзное воспаление, из-за чего труба и запаялась. Ищите воспаление
_krapka_• 02 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
из Киева
автор, напишите мне в личку....