На паровозе• 01 августа 2019
Август. Выросли ли уже цены на аренду жилья в Киеве?
Как происходит ежегодно в связи с поступлением студентов в вузы. Есть ли уже ажиотаж в этом году?
МатьЧасть• 01 августа 2019
неужели студенты снимающие квартиру настолько массовое явление чтоб влиять на рынок? Причем и двушки и трешки? По логике скорее однокомнатная студенту дороговата, они ж кучкой любят...
Тут надолго• 01 августа 2019
Да. Студенты массовое явление.
Они же в большинстве приезжие, без жилья.
Заметно влияют на рынок.
МатьЧасть• 01 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Да. Студенты массовое явление.
Заметно влияют на рынок.
вообще-то они в общежитиях живут.. Нашим дали всем в прошлом году. Одна девочка с потока только потом ушла на квартиру, с парнем. буквально к зиме...
Янка-угомонись• 01 августа 2019
всегда влияют. Август цены ростут. И даже на двушки и трешки так как вскладчину дешевле.