Луковая• 02 ноября 2013
Женщина никогда не забывает свою первую любовь?
Женщина никогда не забывает свою первую любовь,не важно, насколько ужасно она закончилась.
Согласны ли вы с данным высказыванием?
Результат:
вже голосів:
113 (64.94%)
Да
54 (31.03%)
Нет
7 (4.02%)
Другое
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Не знаю почему, но чувствую до сих пор какую-то связь с первым мальчиком, первой любовью.. так же и он! Может это была та - половинка?))Когда видимся - сердце просто вырывается, чувствуешь опять себя той юной девчушкой), при расставании он сказал, что никогда не полюбит другую, что он однолюб и его любовь - это я. Вот и не женат сейчас, прям временами расстраиваюсь - вдруг этому виной я?
Но сейчас семья,дети, любимый муж!!! - и об этом думать запрещаю себе!!!
В моей жизни первая любовь не забылась!
вот вот)) нужно ценить тех кто у нас сейчас, что было то было!!! главное что дался второй шанс стать счастливой и полюбыть еще раз как в первый!!!