Привіт, дівчата! Замовила сукня в інстаграмі, мені та близьким вона відрізняється. Чи можна вплинути на продавця, щоб зробили хоча б обмін?
І чи сукні дійсно однакові?
Результат:
вже голосів:
1276 (64.97%)
Ні, сукня однакова.
688 (35.03%)
Так, сукня суттєво відрізняється.
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Здравствуйте. Вы длину не видите? На модели чуть ниже колена, а не до щиколоток. И рукава по-другому пошиты. Такое впечатление, что фото из каталога какого-то приличного бренда, а по факту самопал по мотивам.
Вообще обычно интересуются ростом модели перед покупкой )
Домовенок Зюзя• 01 августа 2019
Автор, ну как же вы с ростом 162 брали это платье? Это вообще не на вашу фигуру модель. Не знаю как вам его в ателье обыграют... Верх не на вашу грудь, низ не на ваши длину ног и тем более не на ваши бедра.
АгатаХристя• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Тобіш маю бути 45 кг)))при зрості 162)))
Ага) как модель))
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляТріль!
Какого размера платье на фото в реальности?
На втором фото гораздо сильнее собрана юбка...
Если ткань разная+выкройка юбки не клеш, а ’прямоугольник’ сильно собранный в талии - то, в принципе, в любом размере ’сядет’ плохо
На хс и помоугольник собранный отлично сидит )))
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Мені наче лялька на самовар)))
Плстье такое же.Отличия в фигуре.
Там звонкая и тонкая а вы тетя.
АгатаХристя• 01 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
100%
mama_Timoshki2011• 01 августа 2019
Складки по-різному застрочені. На моделі вони зустрічні, а на вашому - просто юбка - сонце
Alice_Sherman• 01 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
на первом фото юбка не такая пышная как на втором однозначно
Это не юбка, это попка пышная !
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
У вас нет талии. ВЫ ровная .
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Колір. Розмір не так сильно. Бо то легко виправити у ательє, але спідниця явно пишніше, ніж на фото.
да, вот мне юбка кажется пышнее. Нет такого на каталожном фото, этих складочек
Спасу мир• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Для мене суттєво колір різний? Але дивлюся для більшості однаковий...
Вы его вживую видите, а мы - при неправильном освещении, которое его может искажать.
Акуна_Матата• 01 августа 2019
у модели талия 60, бедра 90 рост выше 170, а у автора талия ближе к 70, бедра к 100, рост 162 (судя по фото и весу 60). У меня такие же параметры. Тоже не идет мне фасон с пышной юбкой ниже колена и подчеркнутой талией + грудь большая - точно доярка.
Это модель на стройную, высокую девушку...
Разачаровусь_очень_быстро• 01 августа 2019
При 62 кг, какая Вам С-ка. Автор, извините конечно, но в с-ку Вы бы явно не влезли бы. Продавец,хорошо подобрал размер. Модель не Ваша.
По факту как по мне, все одинаково. Вот длина у Вас длинее, вот и все. А по факту, нужно было заранее попросить дополнительные фото у продавца, она не виновата
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы хотите сказать, что у Вас рост 162см и вес 60кг??? И Вы хотели так же выглядеть?)
я 60 при 163 и выгляжу в три раза меньше автора, у меня 85/62/92
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Странно, что Вас только цвет волнует)
Пожаловаться на фигуру портнихе не сможет.
Кракадэ• 01 августа 2019
Цвет другой, длина, форма рукава (у модели нет такой присборки, как у вас)...
И оно на вас кажется большое.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
удивительно, обычно все наоборот)))
миссАрфография• 01 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
В каталожном фото модель в движении, поэтому не понятно на сколько там пышная юбка.
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Это не юбка, это попка пышная !
Это не попка ,это талии нихт.
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я при весе в 60 кг и росте 163 ношу как раз Ску.
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ длямиссАрфография
да ладно)))) может за счет размера, но разница есть
Пластилин_Колец• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Дякую, як завжди коментарі по суті тільки від реальних людей, а не анонімів.
Такс, я нашла чем можете колупать .
На модели склады ,у вас просто сборка.
Это тоже играетроль как смотрится модель.
Сборка удешевила.
На модели склады ,у вас просто сборка.
Сборка удешевила.
Акуна_Матата• 01 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
а я М-Л, размер зависть от объемов талии, бедер и груди, а не веса.
миссАрфография• 01 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Возможно и за счёт размера
Но если присмотрется, то видно что и на 1 фото полно складок.