felin• 01 августа 2019

Очікування & реальність?

Привіт, дівчата! Замовила сукня в інстаграмі, мені та близьким вона відрізняється. Чи можна вплинути на продавця, щоб зробили хоча б обмін?
І чи сукні дійсно однакові?
Результат:
вже голосів: 1964
1276 (64.97%) Ні, сукня однакова.
688 (35.03%) Так, сукня суттєво відрізняється.
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Так вам же явно не цвет нравится, а то, как сидит. А цвет да, разный - розовый и персик
Мені більше колір... Бо замовляла як на фото.
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Фигуры разные(((
Согласна,размер другой потому и сидит по другому
Таки в курсе• 01 августа 2019
еще и с рукавчиком что-то не так.
длина реально доярочная. может, укоротить?
Педиатор_я• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Ну це 42...
европейский наверно 42, но вы явно не 42 укр/ХС
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Для мене суттєво колір різний? Але дивлюся для більшості однаковий...
цвета фото на компе и в живую отличаются всегда,надо делать на єто ставку.
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляСадоводница
Обмін з якою метою? - колір? Розмір?
Колір. Розмір не так сильно. Бо то легко виправити у ательє, але спідниця явно пишніше, ніж на фото.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2019
Ну оно большое, мне кажется ткань другая ну и швейка в подвале. Бедра у Вас больше. Фото каталожное. В живую если бы видели на ыото вряд ли взяли бы
Чай не пью, только кофе• 01 августа 2019
На 2 фото юбка не немного отличается , но это существенной роли не играет.
А вот фигуры абсолютно разные..... Простите
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Длина явно не одинаковая.
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
Как это не одинаковая. Сравните соотношение верха и низа на первом фото и на втором. Всё одинаковое. Подружка тоже если одевает мое платье, которое мне чуть ниже колен, ей по щиколотки получается))
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляАгатаХристя
, ну похудедеете на 15 кг и на вас будет как в инсте)))
Тобіш маю бути 45 кг)))при зрості 162)))
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Длина. У Вас намного длиннее
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
А у Вас как?)) Тогда все понятно.
У меня рост 171см, вес 50кг. На мне платье будет, как на первом фото)
Карта мордвы• 01 августа 2019
Платье то же самое)
Сделайте свое фото в красивой позе, добавьте правильное освещение, немного фильтров и вот вам фото из ’ожидания’))
Куколка-мяуколка• 01 августа 2019
Здравствуйте. Вы длину не видите? На модели чуть ниже колена, а не до щиколоток. И рукава по-другому пошиты. Такое впечатление, что фото из каталога какого-то приличного бренда, а по факту самопал по мотивам.
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Вы хотите сказать, что у Вас рост 162см и вес 60кг??? И Вы хотели так же выглядеть?)
Виолала• 01 августа 2019
Юбка в платье больше пышная и это не к месту, поэтому автор чувствует себя барышней на самоваре
палка-копалка• 01 августа 2019
Девушка модель выше вас сантиметров на 20.
И, похоже, на размер меньше.
А платье такое же.
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляТаки в курсе
еще и с рукавчиком что-то не так.
Укоротити однозначно.
У житті яскравий персик...
А розмір продавець підібрала сама ідеальний, можна була брати s, а це m
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Длина явно не одинаковая.
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
Лучше спросить, какой рост!
Модель м.б. 170-175
А автор 150
Вот и приехали
автор felin • 01 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Я хотіла ТАКИЙ колір як на фото)
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляВиолала
Юбка такая же. На первом фото совсем по-другому складки лежат
Застряла• 01 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Длина. У Вас намного длиннее
Если у автора рост 162, то я не удивлена, что длинное
Ответ дляfelin
Ну вот собственно и ответ при росте 162 вес 60 кг....
А цвет ,настройки монитора у всех разные и освещение не одинаковое у представленных фото .
Таки в курсе• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Укоротити однозначно.
У житті яскравий персик...
вот честно, не за цвет переживать стоит)
Тріль!• 01 августа 2019
Какого размера платье на фото в реальности?
На втором фото гораздо сильнее собрана юбка...
Если ткань разная+выкройка юбки не клеш, а ’прямоугольник’ сильно собранный в талии - то, в принципе, в любом размере ’сядет’ плохо
Куколка-мяуколка• 01 августа 2019
И цвет разный. На фото ближе к розовому, а у вас к персиковому. Как по мне, не похожи они
Застряла• 01 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор маленького роста. Выше написала. Вот почему маленькие женщины упорно покупают платья, комбинезоны на высоких и страаашно удивляются,что они им не идут?!
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Я хотіла ТАКИЙ колір як на фото)
Странно, что Вас только цвет волнует)
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
У вас 60 при росте 162??
Даже не смотрите на такой фасон
Все так сядут
Директриссимо• 01 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Хахаха))))вы как фиона в нем