Привіт, дівчата! Замовила сукня в інстаграмі, мені та близьким вона відрізняється. Чи можна вплинути на продавця, щоб зробили хоча б обмін?
І чи сукні дійсно однакові?
Результат:
вже голосів:
1276 (64.97%)
Ні, сукня однакова.
688 (35.03%)
Так, сукня суттєво відрізняється.
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Фигуры разные(((
Согласна,размер другой потому и сидит по другому
Таки в курсе• 01 августа 2019
еще и с рукавчиком что-то не так.
длина реально доярочная. может, укоротить?
Педиатор_я• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Ну це 42...
европейский наверно 42, но вы явно не 42 укр/ХС
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Для мене суттєво колір різний? Але дивлюся для більшості однаковий...
цвета фото на компе и в живую отличаются всегда,надо делать на єто ставку.
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2019
Ну оно большое, мне кажется ткань другая ну и швейка в подвале. Бедра у Вас больше. Фото каталожное. В живую если бы видели на ыото вряд ли взяли бы
Чай не пью, только кофе• 01 августа 2019
На 2 фото юбка не немного отличается , но это существенной роли не играет.
А вот фигуры абсолютно разные..... Простите
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Длина явно не одинаковая.
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
Как это не одинаковая. Сравните соотношение верха и низа на первом фото и на втором. Всё одинаковое. Подружка тоже если одевает мое платье, которое мне чуть ниже колен, ей по щиколотки получается))
Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Тобіш маю бути 45 кг)))при зрості 162)))
Длина. У Вас намного длиннее
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
А у Вас как?)) Тогда все понятно.
У меня рост 171см, вес 50кг. На мне платье будет, как на первом фото)
Карта мордвы• 01 августа 2019
Платье то же самое)
Сделайте свое фото в красивой позе, добавьте правильное освещение, немного фильтров и вот вам фото из ’ожидания’))
Куколка-мяуколка• 01 августа 2019
Здравствуйте. Вы длину не видите? На модели чуть ниже колена, а не до щиколоток. И рукава по-другому пошиты. Такое впечатление, что фото из каталога какого-то приличного бренда, а по факту самопал по мотивам.
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Вы хотите сказать, что у Вас рост 162см и вес 60кг??? И Вы хотели так же выглядеть?)
палка-копалка• 01 августа 2019
Девушка модель выше вас сантиметров на 20.
И, похоже, на размер меньше.
А платье такое же.
И, похоже, на размер меньше.
А платье такое же.
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Длина явно не одинаковая.
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
А какой у вас объём бёдер?
И какой размер у платья?
Лучше спросить, какой рост!
Модель м.б. 170-175
А автор 150
Вот и приехали
Модель м.б. 170-175
А автор 150
Вот и приехали
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляВиолала
Юбка в платье больше пышная и это не к месту, поэтому автор чувствует себя барышней на самоваре
Юбка такая же. На первом фото совсем по-другому складки лежат
Застряла• 01 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Длина. У Вас намного длиннее
Если у автора рост 162, то я не удивлена, что длинное
Ответ дляfelin
Ну вот собственно и ответ при росте 162 вес 60 кг....
А цвет ,настройки монитора у всех разные и освещение не одинаковое у представленных фото .
Таки в курсе• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Укоротити однозначно.
У житті яскравий персик...
А розмір продавець підібрала сама ідеальний, можна була брати s, а це m
У житті яскравий персик...
вот честно, не за цвет переживать стоит)
Тріль!• 01 августа 2019
Какого размера платье на фото в реальности?
На втором фото гораздо сильнее собрана юбка...
Если ткань разная+выкройка юбки не клеш, а ’прямоугольник’ сильно собранный в талии - то, в принципе, в любом размере ’сядет’ плохо
Куколка-мяуколка• 01 августа 2019
И цвет разный. На фото ближе к розовому, а у вас к персиковому. Как по мне, не похожи они
Застряла• 01 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор маленького роста. Выше написала. Вот почему маленькие женщины упорно покупают платья, комбинезоны на высоких и страаашно удивляются,что они им не идут?!
Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
Я хотіла ТАКИЙ колір як на фото)
Странно, что Вас только цвет волнует)
Нагайна• 01 августа 2019
Ответ дляfelin
У вас 60 при росте 162??
Даже не смотрите на такой фасон
Все так сядут
Даже не смотрите на такой фасон
Все так сядут