Фея_3уровень• 01 августа 2019
Замена подарка МейкАп
На два года с 1 заказа дали выбрать подарок (косметичка там, зеркало), выбрала не то... Хотела косметичку, а выбрала мешочек. Как думаете, возможна замена? может у кого-то была такая ситуация
Фея_3уровень
• 01 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Отменяете заказ и делаете новый заказ с новым подарком
уже прислали...
Бубль Гум)• 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
уже прислали...
Нет, тогда конечно же вряд ли вам поменяют подарок.
Фея_3уровень
• 01 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
та тоже так думаю, но попробую завтра позвонить
Фея_3уровень
• 01 августа 2019
думала, вдруг у кого-то такое было, может кому-то меняли (лояльность и т.д.)
Бентливуман• 01 августа 2019
блин, прям как-то неправильно это, как говориться,- даренному коню...))))
«я посмотрела, ну не тот подарок ты мне подарил, не тот»