Мотылек• 01 августа 2019
Хочу изменить
Люблю мужа очень. Но в последнее время хочется другого мужчину, понимаю как это гадко со стороны, но не знаю что делать с этим чувством ((
Ванна Тазиковна• 01 августа 2019
Почему то ни один мужчина не пишет такое а идёт и изменяет
Все ок
Я тоже так хочу и сделаю
Только похудеть ещё нужно для любовника хорошего
Удачи вам
Не перешивайте
Все ок
Я тоже так хочу и сделаю
Удачи вам
Не перешивайте
Мама Чели• 01 августа 2019
Это нормально! С годами все притупляется, а хочется новизны ....куни и другие то что новый партнер будет делать страстно и на полную силу
Петриківна• 01 августа 2019
Та относитесь проще к всему .
Зачем усложнять и все в одну кучу валить.
Хочется делайте
Мотылек
• 01 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Все ок
Я тоже так хочу и сделаю
Удачи вам
Не перешивайте
Все ок
Я тоже так хочу и сделаю
Удачи вам
Не перешивайте
Мужики козлы те ещё конечно ( а мне как-то с одной стороны противно, а с другой стороны хочу его очень, просто хочу, возможно и не раз.
Петриківна• 01 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Однозначно
Не может быть страстей спустя годы
Петриківна• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ну так ясно что казлы .
Сто пудов .
Так попользуйте его.
Чи не драма
Сто пудов .
Так попользуйте его.
Чи не драма
из желе я• 01 августа 2019
У вас есть кто-то на примете ? Хотите делайте . Мужики даже не рассуждают о таком . Живут как им удобно и как хочется в определенный момент , не отказывая себе ни в чем . И только женщины думают , а что будет , а как будет , а как же советь и тд.
Мастер Класс• 01 августа 2019
Ответ дляМама Чели
та причем тут ваше куни?
может, она нормальная женщина, получающая удовольствие не от извращений?)
Мотылек
• 01 августа 2019
Ещё что смущает, он знает что я замужем и мужа знает. Кем я буду в его глазах? Не хочется быть бля***ю
Мама Чели• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
та причем тут ваше куни?
а что по вашему извращение? или вы еще рождены при совке где не было секса?
Петриківна• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ой чи не принц дворянского рода
Петриківна• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ему ещё это классно .
Не будет бояться притязаний .
Секс и секс и все.
Они такое любят
Не будет бояться притязаний .
Секс и секс и все.
Они такое любят
Мотылек
• 01 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Блин, от сто процентов!!
из желе я• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
А вот с общими знакомыми лучше не крутить романы. Это должен быть абсолютно левый чувак . Не знаю женат ли Он, но в его глазах вы опустите не только себя , но и мужа в первую очередь , так как он при виде вас будет чувствовать себя победившим самцом , ваш муж в его глазах станет лохом . Ещё и по пьяне где-то ляпнит как ох..ено вы сосете
Мастер Класс• 01 августа 2019
Ответ дляМама Чели
куни-слюни, кариес, бактерии-фу
еще и от малознакомых
нормальный акт с вагинальным оргазмом-более природно, разве нет?)
еще и от малознакомых
Мотылек
• 01 августа 2019
Ответ дляиз желе я
Они не общаются.
Белая и пушистая• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Сразу будете как в его глазах, а потом кем.
Мама Чели• 01 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
куни-слюни, кариес, бактерии-фу
еще и от малознакомых
70 % женщ не знают вагин орг-вам конечно куни не нужно -вам лет 40 и больше-и там уже не кажд захочет а мне мой парень делает с удовольств -прелюдия а потом все остальное-ведь мне всего 26
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2019
А так красиво начиналось ’ люблю мужа очень’, а потом вывалилось и сама ’любовь’. Вы сначала прочтите хотя бы, что такое любовь, что бы писать о ней.
Или у вас такая любовь, что можно и в душу любимому мужу дерьмеца наметать?
из желе я• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Они не общаются.
Поверьте моему опыту , с общими знакомыми лучше не связываться . Это сегодня они не общаются , а жизнь может внести свои коррективы
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ой девки, спасибо, успокоили немного, буду решать что делать)))
Тоесть потенциальный любовник уже ждёт, а вы пришли за нашим одобрение?))
Мужик хоть знает, что он вас должен тоже хотеть?