Zoya_1988• 02 августа 2019

НЕ советую плиточника 0970520815

Зовут Роман. Попалась на его контакты здесь.
Не знаю плиточник ли он вообще. Его профессиональные качества мне не довелось оценить.
Созвонились, обсудили детали, нас всё устроило. Пришло на объект, попросил оплатить ему 250 грн за приход. Если мы отказываемся от его услуг - деньги он оставляет себе, а если соглашаемся - деньги вычитаются из оплаты за работу. Ну ок, заплатили
Долго рассказывать, но цена по телефону и когда пришол - выросла на 70 грн за метр. Ладно, договорились, обсудили детали, и согласились на его услуги. После этого он пропал, трубку не брал, если звонили с незнакомых номеров - брал, когда понимал что это мы - бросал трубку. В Вайбере пыталась узнать когда он приступит - читал и не отвечал. Когда уже было понятно что он нас кинул - попросила вернуть деньги на карту. Он пообещал через несколько дней. Ну и не вернул конечно
Вроде мелочь, а не приятно, тем более мы на него рассчитывали. Что б другие не попались
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Извините, не ’пришло’, а ’пришол’, автозамена

SemilakUA• 02 августа 2019
Вы бы по-другому тему назвали: внимание, кидалово или что-то вроде. И город какой напишите. А то зашла, думала, просто какой-то напортачил, неровно сделал и т.д.
Спасибо за инфу
Emmy1• 02 августа 2019
мы только закончили плитку положить. Положили весь первый этаж. Естественно в ванной дороже чем на кухне и на полу в коридоре. Насколько я поняла почему цена разная в нашем случае, зависит от самой плитки. Например мозайку дороже посчитали.
Слава Богу мы закончили
clernikol• 02 августа 2019
Цену действительно нельзя точно сказать по телефону, зависит от плитки, от поверхности, от сложности работы. Да за просмотр объема работы тоже берут деньги, потому что человек тратит время и деньги на дорогу. А то, что человек после договоренности не приступил к работе и игнорит вас, конечно же неправильно. У меня муж сам перезванивает клиентам, если у него возникает форс-мажор.
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Ответ дляEmmy1
Слава Богу мы закончили
В том то и дело, что не из-за плитки. Он когда пришел - ее не видел, она была на другой квартире. А размер я сразу по телефону ему сказала. То есть цена выросла без причинно
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
Спасибо за инфу
Киев
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Ответ дляEmmy1
Слава Богу мы закончили
А можете своего мастера порекомендовать? Киев?
иринина• 02 августа 2019
странно, у парня хорошие отзывы в инете
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Ответ дляиринина
странно, у парня хорошие отзывы в инете
Я тоже на это повелась. Но если немного присмотреться - похоже что он сам эти отзывы оставляет

clernikol• 02 августа 2019
Ответ дляZoya_1988
Могу своего порекомендовать. Но освободится не раньше, чем через месяц.
шальная мама• 02 августа 2019
Ответ дляclernikol
И мне порекомендуйте, пожалуйста.
clernikol• 02 августа 2019
0667669700 Алексей.
автор Zoya_1988 • 02 августа 2019
Ответ дляclernikol
0667669700 Алексей.
Спасибо, я уже обращалась. Но у меня ещё немного штукатурных работ, он этим не занимается, как я поняла
clernikol• 02 августа 2019
Ответ дляZoya_1988
Нет, он только плитку кладет.