тогдалия• 02 августа 2019
В доме пропали деньги.
Моя мама передала через моего мужа ,дочке конверт с деньгами на ее личные надобности рюкзак в школу и остальные мелочи 3000,конверт был запечатан и подписан любимой внученьке,муж торжественно отдал конверт дочке я попросила ее поставить в ее тумбочку, она там хранит все свои ценные вещи. Вчера вечером решила мужу дать конверт чтоб поменял на доллар. Конверта нет ,я почти всегда дома ,1 раз выезжала с мужем по делам дочь оставалась дома одна (10 лет). Мы закрыли калитку на ключ. Обрыла все денег нет !
Астоновитесь!• 02 августа 2019
И я в прошлом году тему заводила, как пропали деньги с конвертом. Но ключи были у соседки , на нее самые большие подозрения. Я тогда еще всего не знала. После нг всплыло о долгах в банках и кредитах. С мужем разводится. Думаю что это его рук дело. Там гнилое нутро такое
. Обидно до сих пор, вспоминаю почти каждый день
КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2019
А в нас кошеня пропало в неділю ввечері... Три дні шукали, перевернули всю квартиру, але нема й сліду (. Були відчинені двері на два балкони ( другий поверх) і малий виходив на двір гуляти. Досі не знаю, чи випало, чи вибігло, чи, не дай Боже, знайдемо десь у квартирі неживе (.
как тебе такое илон маск• 02 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
помню Вашу тему
Я тут с краю постою• 02 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Взагалі-то поклади, а не постав
И по русски тоже класть в отношении предметов, а не ставить или ложить
я вас умоляю, тут и прививки ставят или дают
НуПогоди!• 02 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
я помню вашу тему. так и не нашли? вы с ней говорили?
Конфиденциальность• 02 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну тут вообще отдельная территория со своей грамматикой :)
Астоновитесь!• 02 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо что помните
. А что ей сказать?
Я еще тогда думала..что если она, то Боженька накажет. А после нг начали всплывать подробности. Она бегала по всем соседям позычала деньги, по всем знакомым. Попала в какую-то аферу. Должна много денег. Муж ушел, но там мудак еще тот. С банков мне звонят постоянно. У нее суды.
Потом всплыло, общая знакомая рассказала, что она пыталась у нее деньги одолжить около 3 тис $ еще прошлым летом. То есть проблема с деньгами была давно.
Мы ремонт уже почти доделали, разобрали все коробки..я надеялась может там гдето
.
Не так жалко денег..хочу знать правду.
. А что ей сказать? Я еще тогда думала..что если она, то Боженька накажет. А после нг начали всплывать подробности. Она бегала по всем соседям позычала деньги, по всем знакомым. Попала в какую-то аферу. Должна много денег. Муж ушел, но там мудак еще тот. С банков мне звонят постоянно. У нее суды.
. Не так жалко денег..хочу знать правду.
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляБезникая
Снова не верю. Извините, для детей важны эмоции,чтоб прямо сейчас, а не котировки валют
Вы не поверите ,еще она знает ,что такое 5 колонна кремля в условиях Украинского парламентаризма,почти все партии, что такое исполнительная и законадательная власть. Знает кто такой Медведчук и ,что он кум Путина
НуПогоди!• 02 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо что помните
. А что ей сказать?
.
Не так жалко денег..хочу знать правду.
обидно, досадно, да ладно! я помню, как вы не верили,что это она, когда девочки соседку подозревали. пусть у вас все будет хорошо!
Добро с Кулаками• 02 августа 2019
Хорошо, что нашли)
А у нас кошка регулярно воровала деньги со стола.
Играю_на_кларнете• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вы переигрываете
Файна цьоця• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Никто не приходил ,1 раз мы в город ездили и все но калитка заперта была
ну вы как здасьте.. сейчас они спокойно лазят куда хотят. вон у знакомой- все спали ночью,собака на выгуле но с др стороны дома была=влезли воры. Только маленьк собачка в доме лай подняла-все проснулись,воры сбежали,овчарка прибежала и толку то)))
или- была в доме,в др конце- воры обворовали и спокойно ушли..))
поставьте камеру и не одну
Чтооооооооооо?• 02 августа 2019
Рада за ВАС АВТОР! Тоже надо попросить Надежду Павловну Коханову и пойти поискать кошелей сына там тоже около трёх или чуть более точно не помню. Сын тоже у себя в мебели хранил, ровесник Вашей дочери. у него два кошелька в одном мелкие купюры, а во втором крупные. я иногда у него заимствую до зарплаты из крупного. А это вот где то запропастился и всё, с мелкими есть, а этого нет. Не помню, чтобы куда-то перекладывала и сын не помнит и муж не брал. Чужие к нам не ходят и друзья у него практически не бывают, тк я не разрешаю, а если и бывает то по одному и один гость в комнате не остается. Вот тоже не могу понять куда запропастился.
Чтооооооооооо?• 02 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы переигрываете
а почему Вы считаете, что ребёнок не может этого знать в 10-ть лет? мой в два года еще плохо говорил, но знал всех политиков. Специально с гостями развлекались показывали ему фото, а он их называл или наоборот просили показать кого то. Это как раз была предвыборная компания в 2010 и он всех выучил. он у меня до 2-х с хвостиком мультики не смотрел, смотрел только новости и рекламу. И в год и 9 мес знал практически весь алфавит, а вот читать начал как все дети в 6 лет.
Радуга-дуга• 02 августа 2019
Было такое недавно. Лежали в ящике стола и пропали. Всех подозревала. Оказалось конверт приклеился к столешнице изнутри.
Снегурочко• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Ну так деньги и так ее были
Бабушка дала татові в закритому конверті, він поклав в тумбу, я сказала купити долари. ’Ну так деньги и так ее были’
Нервогенератор• 02 августа 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моя мама лежала в больнице, и нужно ей было идти на МРТ, сняла она сережки с ушей и куда то положила. После МРТ собралась надеть обратно и не нашла( Сережки массивные, золотые и главное очень памятные, от покойной мамы (моей бабушки) как она рыдала! В кардиологии, ее там все успокаивали, буквально опухла от слез, капельницы успокоительные капали. Все перерыла, буквально все. Через два дня рыданий и исканий нашла в карманчике сумки кулечек-майка, свёрнутый. Выбросила в урну, а потом дай думает гляну. А там сережки! Она до сих пор не знает, как они туда попали! Как она рыдала от счастья и радости, аж опухла! Уколы успокоительные кололи. Знать бы нам тогда про такое заклинание!
Я могу так спрятать все что угодно...потом искать полгода...перерыв всю квартиру(.
я не могу найти провод от роутера. спрятала от детей в гневе(
Брюлик в стразах• 02 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ишите в подвале и во дворе.
А вообще безответственно, конечно ,- 2 открытых болкона и котенок.
Показушница• 02 августа 2019
зачем на деньги ребена покупать доллары??? она сама от вас и спрятала видимо!
БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Дарю Кохановой Надежде Павловне ...и называется предмет который ищешь...
Три раза прокричать громко.
Выпить стакан воды (кофе, чая) - в смысле отдохнуть перезагрузиться и искать по новой
Три раза прокричать громко.
Не надо громко кричать ) Можно и нормально сказать, все работает, проверено
СкрипяСердцем• 02 августа 2019
вот в огороде дочка и припрятала деньги, т.к. знает что вы за нее все потратите... а она сама хочет
Плакулька• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
А пишет она грамотно или как вы?
Слава Українi• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вот блин, а конверт «ставит»))
Залетная Я тут• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вчера когда я начала на повышеных тонах спрашивать ,вообще выбежала с дома в огород там и простояла пока мы обыскивали все с мужем.
Вы с ума сошли? ЭТО ДЕНЬГИ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ! Они ей принадлежат. С какого бодуна вы в повышенных тонах ее допрашиваете о них???? Мамаша, очнитесь, вы явно не в себе. Предстаьте, что у вас пропали ваши деньги, вы вызываете полицию и тут полицейский начинает вас допрашивать и на вас
орать ’а где вы их ложили, как ложили?’ и т.д. Можете такое представить? А че с ребенком так гадко поступаете????
Трусиковед• 02 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Трусиковед• 02 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Аналогично насчёт букв и чтения.))
Веселуха Муха• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Простите, но зачем 10-летнему ребёнку именно эти познания?
На иголках• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
так да, она говорит поставила в тумбочку
Я вас конечно пытаюсь понять, но как можно ПОСТАВИТЬ конверт с деньгами?
УлыбАчка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Только зашла в тему, но поддержу вас . Мои дети ( 8 и 9 ) могут часами мне рассказывать историю Украины, то о казаках, то о Ярославе мудром, его жене и дочерях , где саркофаг, кто из дочерей в какую страну замуж вышел и т.д.
Не все в таком возрасте Фиксиков смотрят )