Фифачка• 09 октября 2012

Киевлянки, довольны ли Вы школой, к которой учится Ваш ребенок?

Девочки-киевлянки, посоветуйте школу для будущих первоклассников, опираясь на собственный опыт. Особенно интересует Святошинский район.
Аноним• 09 октября 2012
Знаете, мой вам совет, для начальных классов, не выбирайте школу ,а выбирайте учителя, это самое главное для них Первый учитель, в памяти останется навсегда!

СветаКо• 09 октября 2012
Мы ходим в Бритишскул, очень довольны
автор Фифачка • 09 октября 2012
Согласна, но, если в школе беспорядок, деньги важнее знаний, то никакой учитель не спасет Сначала нужно найти нормальную школу, а потом узнавать о учителях, которые набирают первый класс.
автор Фифачка • 09 октября 2012
Ответ дляСветаКо
Мы ходим в Бритишскул, очень довольны
Спасибо, идея очень интересная. Погугулю. Во сколько это удовольствие Вам обходится?
Анетт_Т• 09 октября 2012
Я НАШЕЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ХОТЯ ОНА ДОВОЛЬНО БОЛЬШАЯ, ЧТО СЧИТАЮ МИНУСОМ..Правда, ходим в школу Соломенского р-на №173 (с уклоном англ.языка)...С учительницей нам очень повезло! В меру строгая, хорошо объясняет и, главное, дети ее очень любят! (ходим во 2 класс, но в прошлом году мне Ваша проблема была очень близка))))
автор Фифачка • 09 октября 2012
Ответ дляАнетт_Т
Спасибо, Вашу школу я очень хорошо знаю. Приятно, что о ней хорошие отзывы
Dusheska• 09 октября 2012
Ответ дляАнетт_Т
А вы случайно не знаете, какие учителя в следующем году будут набирать первые классы?

aylatan23• 09 октября 2012
Добрый вечер! Присоединюсь к вышесказанному: где школа=бизнес, там знаний нет. Ищите первого учителя в своем районе в обычной государственной школе, чтобы этот учитель нравился Вам и ребенку.
На Нивках есть 175 школа, мне очень она понравилась, когда искали и мониторили - куда пойти. Но все-таки остановили свой выбор на школе, которая в 10 минутах ходьбы от дома (обитаем на Подоле). Перевесом в выборе стала именно приближенность к дому + бассейн в школе.
Forel• 09 октября 2012
очень довольна
не ваш район
искала учителя. т.е. просто ’начальные классы хорошие’- не характеристика.
Побщалась потом и с другими учителями- было позитивное впечатление. Сейчас учеба в разгаре; нормально, внимательно, ребёнок увлечён.

смущает меня то что само здание давно построено и стены- не очень(ссср)...
но люди с ребёнком - золотые
автор Фифачка • 09 октября 2012
Ответ дляaylatan23
Ромашишка• 09 октября 2012
А меня что- то в Европейский коллегиум тянет....´
laz.in141975• 10 октября 2012
Мы ходим в школу 254 Святошинского района,школой довольны пока,ходим 3-год,Школа продовженного дня,очень много кружков после занятий в основном бесплатные,хореография,соленое тесто,петрикивський роспис,есть театральный кружок,футбол,карате,дзю-до,в 1- м и 2-м классе был английский,сейчас не знаю,пересекается с нашим дзю-до.Это то что вспомнила.Школа с английским уклоном 3 раза в неделю,с 5 кл немецкий.В школе чисто и уютно.Молодая директриса все держит под контролем.Особых поборов нет
автор Фифачка • 10 октября 2012
Ответ дляlaz.in141975
Спасибо