Ананомчикус• 02 августа 2019

Торт рошен золотой ключик 60%скидка

Девочки,свекровь задолбала постоянно берет себе продукты 60% скидка и потом нам привозит сдирая этикетки или выкидывая упаковки.Уже неоднократно говорила об этом ,чтоб нам ничего не давала,так как ребенок ест да.Вопрос сколько ему уже просрочки если скидка 60%?коробку от рторта быстро сомнула и выбросила,успела только узреть -60%...
Фигура мечты• 02 августа 2019
Фу, вообще не люблю его

Боевая• 02 августа 2019
Нам зачем эта информация?
Ksenia-e9d7• 02 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
Фу, вообще не люблю его
+++И даром не надо
Незнакомлюся• 02 августа 2019
В сільпо часто знижка на торти рошен.Останній день терміну.Але вроді -25.
автор Ананомчикус • 02 августа 2019
Да мне он тоже даром не надо,она привезла внучку угощать...На сколько дней просрочка если указано,что -60% меня это интересует?
Кина_не_будет• 02 августа 2019
Он может быть ещё не просрочен. Просто срок заканчивается за день или в этот день.
Ms. Любмая жена• 02 августа 2019
В форе часто бывает -60 на торты у которых завтра срок заканчивается.

Латвийские_Номера• 02 августа 2019
Он скорее всего не просрочен, срок заканчивается сегодня/ завтра
Ksenia-e9d7• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное, последний день реализации. Просрочку нельзя продавать
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2019
Просрочку не имеют права продавать, скидку ставят за день/два до конца реализации
Мюллерная• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
бывает запас еще 1 день или без)
Кидстаффовна• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они просрочку не имеют права продавать, обычно скидка, когда срок реал зации заканчивается
Хи хи, ну ну• 02 августа 2019
Отдали бы мне, я бы съела, если что
дарагая мама• 02 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Уже максимум 30%
Ластоноша• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смотря где покупала. В новусе 60%, если на след день заканчивается срок годности
Воздух в банке• 02 августа 2019
Не просрочку она Вам привезла же... хотела порадовать так, как умеет.
Как же свекровей не любят( ужас
Бауди на ауди• 02 августа 2019
А чего так эпично-торт Рошен? Чего не просто: ’свекровь жлобиха, ненавиду ее’
landysh7@• 02 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если это НОВУС , а именно у них бывает скидка в 60%, то там со сроками все хорошо.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 августа 2019
Пару раз скажите, что вся семья отравилась. Может перестанет. Мне тоже было бы неприятно. Лучше бы фруктов привезла...

Латвийские_Номера• 02 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Отдали бы мне, я бы съела, если что
и я могу есть вообще без проблем
раз скупила по скидке почти всю просрочку, приготовила ужин бывшему ( достал козлина за 8 лет, приперся уговаривать, что бы на алименты не подавала) ела с ним, знаю мне ничего не будет, а ему было
просрочки лучшие