Мне без сахара• 31 июля 2019
Девочки, кто из Львова порекомендуйте где у вас самые вкусные десерты, тортики?
Девочки, кто живет во Львове или там часто бывал, порекомендуйте, пожалуйста, где можно заказать вкусные десерты, какую-то хорошую кофейню или кондитерскую? Мы отдыхаем сейчас в Сходнице, у дочки День Рождение 11 августа, муж будет из Львова ехать к нам как раз 11, где можно заказать вкусный торт или десерт, чтобы он смог там купить и нам привезти? Хочется что-то легкое, не жирное и качественное, чтобы не переживать, так как будут кушать и дети и взрослые, спасибо всем за рекомендации.
Купи слона• 31 июля 2019
Я там не живу, но была в кондитерской ´Вероника´ по-моему. Мы пробовали там разные тортики по кусочку. Скажу, что по моему вкусу, там самые лучшие десерты из всех, которые я ела. Мега-вкусные и очень сытные, много не съешь. Но и, конечно же, недешевые)
Так точно!• 31 июля 2019
Цукерня на Староєврейській, 3. Домашні, натуральні, дуже смачні торти, але не дешево.
Мне без сахара
• 31 июля 2019
Девочки, спасибо, я понимаю, что хорошие десерты не могут стоит дешево. Цена не смущает, главное качество.
Так точно!• 31 июля 2019
Тоді дуже раджу Цукерню, не пошкодуєте. У них є сайт, так що можете вибрати торт сама.
Как_б_не_так• 31 июля 2019
Вероника .Фруктовые и ’ореховые ’ корзиночки, миндальные пирожные, ’сент оноре’ ,... это первое что вспомнилось, ммм, вкуснотень непередаваемая), приятные воспоминания.
Заикальница• 31 июля 2019
І скільки в тій Вероніці вже кусочок тортика ? 300 грн?))
Вероніка - це просто бренд, ціни завищені нереально. Не раджу.
Мне без сахара
• 31 июля 2019
Мне без сахара
• 31 июля 2019
Почему-то два раза отправила одно и то же сообщение)
Всем большое спасибо за рекомендации.
Ответ дляМне без сахара
автор,почему в Сходнице не закажите? там тоже есть вкусные возле новой почты и на месте и под заказ вкусные особенно итальянский или три шоколада это из легких что понравилось,а так выбор нормальный и на месте попробуете и закажите торт любого размера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2019
Ответ дляТак точно!
++++++++++++++++
Трусы с капюшоном• 02 августа 2019
А вы не хотите сами испечь? Мне кажется, что каждая мама должна на др ребёнка сама испечь тортик. Так было в моём детстве, поэтому своим детям пеку сама.
Я тоже никогда не пеку сама на праздник торт, так как он может не получится, и праздник будет испорчен не только для ребёнка, но и для мамы. Лучше заказать. А купить торт можно на этом сайте Сама недавно его нашла, пока не делала заказ. Но жду с нетерпением день рождения сына и уже выбираю кондитера, который сделает нам вкусный тортик.