Мне без сахара• 31 июля 2019

Девочки, кто из Львова порекомендуйте где у вас самые вкусные десерты, тортики?

Девочки, кто живет во Львове или там часто бывал, порекомендуйте, пожалуйста, где можно заказать вкусные десерты, какую-то хорошую кофейню или кондитерскую? Мы отдыхаем сейчас в Сходнице, у дочки День Рождение 11 августа, муж будет из Львова ехать к нам как раз 11, где можно заказать вкусный торт или десерт, чтобы он смог там купить и нам привезти? Хочется что-то легкое, не жирное и качественное, чтобы не переживать, так как будут кушать и дети и взрослые, спасибо всем за рекомендации.
Купи слона• 31 июля 2019
Я там не живу, но была в кондитерской ´Вероника´ по-моему. Мы пробовали там разные тортики по кусочку. Скажу, что по моему вкусу, там самые лучшие десерты из всех, которые я ела. Мега-вкусные и очень сытные, много не съешь. Но и, конечно же, недешевые)

Так точно!• 31 июля 2019
Цукерня на Староєврейській, 3. Домашні, натуральні, дуже смачні торти, але не дешево.
автор Мне без сахара • 31 июля 2019
Девочки, спасибо, я понимаю, что хорошие десерты не могут стоит дешево. Цена не смущает, главное качество.
Заместитель автора• 31 июля 2019
Вероніка найкраща
Так точно!• 31 июля 2019
Тоді дуже раджу Цукерню, не пошкодуєте. У них є сайт, так що можете вибрати торт сама.
Как_б_не_так• 31 июля 2019
Вероника .Фруктовые и ’ореховые ’ корзиночки, миндальные пирожные, ’сент оноре’ ,... это первое что вспомнилось, ммм, вкуснотень непередаваемая), приятные воспоминания.
Заикальница• 31 июля 2019
І скільки в тій Вероніці вже кусочок тортика ? 300 грн?))
Вероніка - це просто бренд, ціни завищені нереально. Не раджу.

автор Мне без сахара • 31 июля 2019
Почему-то два раза отправила одно и то же сообщение)
Всем большое спасибо за рекомендации.
Vfndtqrf• 31 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
автор,почему в Сходнице не закажите? там тоже есть вкусные возле новой почты и на месте и под заказ вкусные особенно итальянский или три шоколада это из легких что понравилось,а так выбор нормальный и на месте попробуете и закажите торт любого размера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2019
Ответ дляТак точно!
++++++++++++++++
люба1• 01 августа 2019
https://bilka.ua/
Трусы с капюшоном• 02 августа 2019
А вы не хотите сами испечь? Мне кажется, что каждая мама должна на др ребёнка сама испечь тортик. Так было в моём детстве, поэтому своим детям пеку сама.
gelyara• 02 августа 2019
Я тоже никогда не пеку сама на праздник торт, так как он может не получится, и праздник будет испорчен не только для ребёнка, но и для мамы. Лучше заказать. А купить торт можно на этом сайте https://www.best-cake.com.ua/ Сама недавно его нашла, пока не делала заказ. Но жду с нетерпением день рождения сына и уже выбираю кондитера, который сделает нам вкусный тортик.
Vfndtqrf• 02 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
как она печь будет на отдыхе???? представляю в отеле даже частном