Ms. Любмая жена• 02 августа 2019

девочки каких услуг красоты вам не хватает?

вот есть мастера по наращиванию волос, ресниц, ламинирование,ногти, бровки....А чего вам не хватает в этой сфере? чем еще заняться?
Белоснежко• 02 августа 2019
Наращиванием мозга

Безникая• 02 августа 2019
Дешевых!
дамаБезСобачки• 02 августа 2019
Ой, их так много. Убрать бы процентов 90 наращивателей.
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2019
хочу стать мастером по педикюру
ЛисАпедная• 02 августа 2019
Не хватает людей со вкусом. В основном деревня.
дамаБезСобачки• 02 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Косорукая. Со своим странным вкусом прекрасного.
Весёлая морковка• 02 августа 2019
Знаете, мастеров много, а хорошие мастера все равно на вес золота. Не важно, чем займетесь, но если доведете работу до идеала, то в клиентах недостатка не будет.
Пример: моя мастер маникюра устает уже от наплыва, клиентки сами ей советуют поднимать цены, чтоб работать меньше, а получать больше

AHetfield• 02 августа 2019
Всего хватает.Не хватает хороших мастеров.И да,есть 2 почки
ЛисАпедная• 02 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Это Вы хамите?
Мамаша в бигудях• 02 августа 2019
Вот шоб проснулась, засунула голову в прибор и за 30 сек, красивая, накрашенная с укладкой и пусть заодно прЭс подтянет
Сможете такое устроить автор
Просто звязда• 03 августа 2019
В этой сфере нам не хватает приземленных цен. А так всего хватает
Посудомойка• 03 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
Наращиванием мозга
Вам не хватает мозга, нужно нарастить? Откройтесь, автор поможет
Посудомойка• 03 августа 2019
Ответ дляRubyOath
К чему мастера и ваши почки. У людей у всех 2 почки, вот удивили
AHetfield• 03 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
Вас похитили аншлаговцы?)))Я о дороговизне услуг хороших мастеров.