Каравай-каравай• 02 ноября 2013
Выигрыш в лотерею.
Девочки, скажите, кто-нибудь, когда-нибудь выигрывал что-нибудь в лотерею или какие-нибудь розыгрыши? Имеются в виду крупные выигрыши. Давайте поболтаем. Или может у кого-то друзья-знакомые- родственники выигрывали. Варианты - я знаю одну девочку, которая слышала про одного парня , у которого дедушка сорвал джек-пот - не надо, говорим о близпроизошедших случаях.
Каравай-каравай
• 02 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Вчера была такая тема((((((((((((((((((((
И что, меня вчера не было. Трудно - не пишите.
Каравай-каравай
• 02 ноября 2013
Ответ дляkokakok121
лото забава мама выиграла машыну
Класс, а какую? Она прямо на передаче была? Или по билету просто.
Папобус• 02 ноября 2013
У меня года 4 назад девочка с работы,тоесть её свекровь выграла 1-но комнатную вкартиру в Киеве,но просто коробка(Без ремонта.....)
Каравай-каравай
• 02 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Во что?
Кусочек Сыра• 02 ноября 2013
я тем летом выиграла Пароварку Браун. Но не в лотерею, а в супермаркете розыгрыш был от Проктор энд Гембл.
Вечно недо...• 02 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Не шутите?
нет ,но выбрала деньги,взяла 25тис.грн 7 лет назад
Вечно недо...• 02 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
по билету там сошлись забава + все цыфры
Блинчик Мой• 02 ноября 2013
В Забаве выиграла 200 тысяч, а через неделю мама в прямом эфире - 25 тыс.
Залатавая• 02 ноября 2013
Моя кума прошлой осенью выиграла в Забаву внедорожник, но взяла деньги(200 000), даже по телевизору засветилась)
Секс-Бомба• 02 ноября 2013
В школе,когда я училась(1992) раздавали какие-то лотереи-выиграла путевку в ’Молодую гвардию’,в Одессу на 2 недели
У нас был казус, так сказать. Я работала дизайнером и верстальщиком в журнале, и однажды журнал решил провести розыгрыш призов для читателей. Спонсор предоставил несколько единиц бытовой техники на призы - типа утюга, пылесоса, фена... А в качестве суперприза выставили телевизор с огромной диагональю.
Нарисовала я купончик для розыгрыша, вставила в макет журнала, тираж отпечатали, дала маме почитать.
Увидела она розыгрыш и загорелась - хочу телевизор, и все.
Вырезала купончик, заполнила, я его в редакции кинула в ящичек.
Настал день розыгрыша, перед магазином-спонсором музыка, толпа, шарики, лототрон с купонами. Стойка с журналами стоит, ведущий говорит - можете купить и заполнить купон прямо сейчас, попытать удачу, призы стоят тут же.
Мама моя аж подпрыгивает, денег с собой не взяла. Кричит мне - займи десятку, мне телевизор нужен! Знакомые смеются, говорят - на десятку телевизор не купишь, губу раскатала...
Взяла мама десятку, метнулась к стойке, купила журнал, купончик заполнила, оторвала, в лототрон бросила...
Позвали мальчика маленького из толпы крутить эту штуку... Раздали утюги-фены. Настала очередь розыгрыша суперприза. Вытянул мальчик купон, читает фамилию и имя - моя мама таки выиграла телевизор...
Никто из знакомых так и не поверил в удачу, все кивали на то, что я в редакции работала...
Жерица ночи• 02 ноября 2013
Ответ дляDeliria
а разве можно принимать участие в таки розыгрышах работникам и их родственникам? Сколько читала условий проведения подобных акций, всегда было запрещено
Ответ дляЖерица ночи
У нас запрещалось участие только руководящим должностям. А я просто рисовала журнал, никакого отношения в дальнейшем к маркетингу и продажам не имела вообще. Да и журнал был маленький, и город у нас маленький... Никто даже не думал, что может вот так выйти)