ДеньгиНеСдаю• 03 августа 2019

Есть результаты от мезороолера?

Здравствуйте. Кто пользуется мезороолером? Есть результаты? Поделитесь опытом, пожалуйста
Жена сына• 03 августа 2019
Автор, результат есть , но от регулярного и многолетнего применения. Так же как и фейсфитнес. За неделю до отпуска или встречи одноклассников , никак не успеть)

Nataliaero• 03 августа 2019
Есть
Бауди на ауди• 03 августа 2019
Это фигня, только кожу травмируете. +инфекция
Пописанная парта• 03 августа 2019
Зачем? Ботокс рулит
Тролю как могу• 03 августа 2019
Есть
Пользуюсь около 8 лет
Тролю как могу• 03 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Зачем? Ботокс рулит
Ботокс имеет другое действие
Ждушечка• 03 августа 2019
лучше дермапен
Путающаяся• 03 августа 2019
Мезоллер решила не брать - показалось сильно травматично.
Остановилась на DermaPen - на фото. Я беру картриджи с 36 иглами. Пользуюсь 4 года. Под него сыворотки с коллагеном, гиалуронкой, пептидами. Заказываю на Али.
Эффект Вам уже ник ’Жена сына’ описала - это рутинный уход, который дает эффект при долгом использовании в сочетании с другими процедурами. WOW эффекта не будет.

Сейчас в продаже появилось новое поколение этих дермапенов с наноиглами - вернее, они без игл. Как бы вбивают в кожу сыворотку. Есть на сайте BuyBeauty.
Еще появились аппараты, которые без прокола, под давлением, вталкивают сыворотку в кожу. Эти дорогие - аж под 10 тыс. В салонах такая процедура, кажется, DermaJet называется.