Капризуля• 03 августа 2019

АКДС, чому смерть 9-місячної дитини не попаде в статистику смертей від щеплень

Наталья Задорожняя:
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/pe...
Просто для інформації, бо в новинах про те не розкажуть...
В Макарові в неділю (21.07.19) загинув 9-и місячний хлопчик після щеплення АКДС. У дитини підвищилась температура, стало погано, забрали в лікарню, під крапельницю... але не врятували... Дитина наших родичів...
Зараз вже "лікарі" "знайшли" якусь смертельну хворобу, через яку, буцім то дитина мала вмерти "от-от", а щеплення просто це прискорило...((
Дитина вже похована, батьки в жахливому стані і судитись в них сил немає... нажаль... Дитинка була перша...
На моїй сторінці мені вже почали розказувати під постом про данний випадок, що я написала "показово" і що щеплення мають бути, і про "колективний імунітет"...
Нажаль навіть такі випадки не спонукають людей замислитись в правильності вибору...
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляДокладная
у вас грамотність аж прe...цікаво чи всі люди, що за прививки такі грамотні, як ви?
У Вашому пості теж є помилки, то де ж зв´язок між грамотністю та думкой щодо щеплень?
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
дык я и не спорю
Когда у матери хронический гепатит Б, Вы думаете, что прививка все равно вред для детей?
Если у одного из родителей был гепатит Б ее вообще не делают
-Ань-• 03 августа 2019
Швеция запретила обязательную вакцинацию:
http://ecology.md/page/shvecija-zapretila-objazate...
Пока в мире наблюдается стремление зарубежных фармацевтических компаний пролоббировать внесение дополнительных ненужных (и зачастую опасных для здоровья) вакцин в национальный календарь прививок, сделать их обязательными, самая благополучная страна мира не позволяет наживаться на себе производителям вакцин и не собирается делать из своих граждан подопытных кроликов.

Швеция запретила обязательную вакцинацию, ссылаясь на “серьезные проблемы со здоровьем” и тот факт, что они нарушают конституционные права гражданина выбирать себе лечение по своему усмотрению.

Шведский Риксдаг (парламент) в 2017 г. отклонил семь ходатайств, которые закрепили бы законодательную норму о принудительной вакцинации, заявив, что “это будет нарушением нашей Конституции, если мы введём обязательную, либо принудительную вакцинацию.”

Дальше читайте по ссылке.
Работать надо• 03 августа 2019
Ответ для-Ань-
Відмова у наданні освіти за певною формою, так само як примусове переведення дітей на форми навчання, які не передбачають відвідування дитячих закладів, є порушенням прав їх батьків.
Стаття 11 Закону України “Про освіту” встановлює, що батьки самостійно обирають способи та форми реалізації права дітей на дошкільну освіту. Стаття 29 Закону України “Про загальну середню освіту” встановлює, що батьки мають право вибирати форми навчання для неповнолітніх дітей. Згідно статті 3 Закону України “Про освіту”, ніхто не може бути обмежений у праві на здобуття освіти. Право на освіту гарантується незалежно від віку, статі, раси, стану здоров’я, інвалідності, громадянства, національності, політичних, релігійних чи інших переконань, кольору шкіри, місця проживання, мови спілкування, походження, соціального і майнового стану, наявності судимості, а також інших обставин та ознак.
Ясно? Всі діти мають право ходити в школу НЕЗАЛЕЖНО ВІД ПЕРЕКОНАНЬ ЇХ БАТЬКІВ.
Право на здобуття освіти - совсем не означает обязательное посещение школы. Вы сами цитируете, но при этом отказываетесь вникать в смысл статьи.

А что касается выбора формы обучения, то это легко меняется, было бы желание у ’правления’ нашей страны
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
если я не был в Германии я бы может и согласился.
единственный способ откосить от прививок -это написать отказ по религиозным причинам, и то это сильно проверяется.
Ну мы тоже тут. Никому нет дела особо. При приеме в школу так точно.
Сплюшка• 03 августа 2019
Ответ дляПесиКот
нет, всегда дают направление на анализ,если не дают-надо спрашивать
Но в моей практике-добрая половина мамочек ОТКАЗЫВАЛАСЬ делать даже анализ мочи...
На прошлой неделе делала двум детям прививки. Говорю дайте направление на анализы. Ответ:нет сейчас анализы не делаем перед прививками.
Докладная• 03 августа 2019
Ответ дляГореотума
Освічена людина – це творча особистість, яка на основі здобутих знань здатна самостійно мислити, здатна до інновацій і організації власного життя, яка керується у своїй діяльності мотивами відповідальності.
для мeнe грамотна людина- цe освічeна людина. я нe кажу прислухатись до моєї думки, я її тут навіть нe висловила. а от читати і прислухатись до бeзграмотних - цe взагалі жах.
-Ань-• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
В Германии вакцинация добровольная. Врачи давят и заставляют прививаться, но родители могут отказаться (не только по религиозным причинам).
Калёва Замалёва• 03 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Так и хочется пожелать побочку вашему ребенку или внукам. Чтобы ерничать не хотелось.
ЗлобноеЧмо• 03 августа 2019
Ответ для-Ань-
чисто теоритически да, но в реальности мест в садах часто не хватает, и многие ждут месяцами чтобы попасть в них.
и преимущество пусть и негласное получают привитые.
Пушкининиана• 03 августа 2019
Ответ дляГореотума
Вы ошибаетесь. Мое решение прививать осознанное, обдуманное, основанное на изучении данного вопроса. Поэтому хватить писать о том, что прививающие своих детей страдают отсутствием здравого смысла. То, что правы Вы, не факт, этот спор вечен и бессмыслен.
Я уважаю Ваш выбор, это Ваше право.
Мой выбор тоже прошу уважать. Уважение включает в себя отсутствие фраз типа : бездумно колят всякую дрянь, гробят иммунитет и тп.
я не делаю прививки ребенку, но поддерживаю ваши слова.
Вот так должны относится две стороны друг к другу. Без оскорблений, угроз, уважая личный выбор.
Докладная• 03 августа 2019
Ответ дляГореотума
і якщо є помилка, то виправтe, буду вдячна.
Калёва Замалёва• 03 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я реаліст...
Дехто їздить на машині і плаче як все погано і що все пропало
А хтось на маршрутці і отримує задоволення від життя
Так і з вакцинами, щось думає про здорове майбутнє для дитини, а хтось живе сьогоднішнім і надіється що його мине...
У меня в семье три поколения непривитых.
-Ань-• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Этот 9-месячный малыш никогда не пойдет в сад. Вообще никогда никуда не пойдет.
Пушкининиана• 03 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Все умные люди уже или уехали или молчат, антипрививочники затихли, потому что душат массы... Очень очень сочувствую бедным родителям и их ангелочку! Прививки зло, убедилась на своем опыте.
В фб есть группа поствакцинальны осложнения. Собираются на митинг за права невакцинированных, вроде на 27 августа. Так что не притихли.
ЗлобноеЧмо• 03 августа 2019
Ответ для-Ань-
к сожалению да,
но многие другие пойдут. и проживут дольше из-за того что им были сделаны прививки. чтобы кто ни говорил длительность жизни увеличивается, качество медицины растет. конечно еть бизнес-состовляющая, что-то скрывается, замалчивается, глупо это отрицать. но реальности это не изменяет. для широких масс вакцинация, профилактика, и тд.. несут положительный эффект.
-Ань-• 03 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, а дайте прямую ссылку, а не просто, кто-то что-то запостил!?!
Например, живу в этом месте, но если б такое было-знала! А это кто-то придумал?!
А сообщите нам сколько младенцев до года умерли в этом году в Макарове?
Эскиз бесконечности• 03 августа 2019
Ответ дляAnibas
С вами согласна на 100%, в Британии например лишают родительских прав за такое, а нашим родителям надо понимать чем прививать
не слишком ли много вы на себя берете? после осложнения от прививки, я своему ребенку не буду их делать! а вы вперед, никто не держит.такие как вы понимают что-то, только когда самих коснется.
Не куру• 03 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А де ваша статистика скільки вмирає нещеплених!?
Все відносно/умовно...
Кожна вакцина має певний % смертності і каліцтва, але баз вакцин цей % був би в рази більший
Уверены? Исследования говорят об обратном. Просто эти случаи (смерти после прививки) никто не признает и не фиксирует, потому и статистика такая ’красивая’. Не боитесь, что в этот % смерти или калицтва попадете? Ведь % очень занижен.... Легко рассуждать, когда это чужой ребенок. Но даже если смерть будет из-за прививки, скажут - что это просто совпадение.... А если учесть, что прививки вызывают рак (очень много есть на эту тему инфо) и добавить эти смерти.... то приходишь к выводу, что вакцинация - это способ сократить население земли.... Почитайте любой благотворительный фонд, где собирают деньги на лечение деток - 98% историй - рак после прививки(((
Эскиз бесконечности• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
к сожалению да,
привавки не несут никакого положительного эффетка. они только ослабляют иммунитет. это грубое вмешательство в организм многим потом вылезает боком!
-Ань-• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
к сожалению да,
Навпаки. Нові покоління нещеплених дітей будуть найздоровішими в світі, за що ці діти повинні бути вдячні своїм батькам:
https://hyser.com.ua/community/329341-novi-pokolin...
Меня не звали• 03 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Я не прививаю детей. Детям 18, 12 и 2 года. И не нервничаю.
Справки покупаете?
Не куру• 03 августа 2019
Кому интересно, почитайте - в группе реальные истории осложнений и смертей после вакцинации https://m.facebook.com/groups/507782926298494
И что самое страшное - признают только те, у кого хватило сил и денег доказать через суд. Остальным говорят - у вас так и было, после не значит вследствии итд.
-Ань-• 03 августа 2019
Ответ дляРаботать надо

Прочитайте уважно! Батьки самостійно обирають способи та форми реалізації права дітей на освіту.
ЗлобноеЧмо• 03 августа 2019
Ответ для-Ань-
да можно сколько угодно прививодить таких статей.
обе стороны могут годами клепать новые исследования и статистику которая в общем-то мало чем подтверждена.

ресурс который создан критиковать прививки
ЗлобноеЧмо• 03 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
многим это скольким? долям процента, процентам?
каждый решает сам чему верить.
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляДокладная
Грамотність та освіченість - це різні поняття.

Якщо не зважати на те, що слово ’пре’ не є літературним, то:
’У Вас грамотність аж пре. Цікаво, чи всі люди, що за прививки, такі грамотні, як Ви?’
Эскиз бесконечности• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
каждый решает сам чему верить.
ну, так почему я должна верить в пользу прививок , если вижу обратное?
Так точно!• 03 августа 2019
Ответ дляНе куру
+++
Многие спокойны, ножка/пучка чуть припухла и всё, всё хорошо перенесли. А как аукнется через 10-20 лет никто не знает.
Праздничный сервиз• 03 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
и что????
есть статистика, которая показывает что продолжительность жизни растет, детская смертность падает и т.д. ну понятно что для антипрививочников это ничего не доказывает. благо ’там’ их никто не спрашивает. просто приходит полиция и забирает детей в опеку, делают прививки,ну а родителей вплоть до тюрьмы в зависимости от ’тяжести’
Это где полиция детей отбирает и прививки делает? Поподробнее можно? Потому-что ужесточающие требования к вакцинации в некоторых европейских странах были приняты буквально в последние год-два, вряд-ли это так сильно успело повлиять на продолжительность жизни и прочее. На самом деле не все там так ’радужно’, действуют очень сильные антивакцинаторские движения (тоже, наверное же, не на ровном месте). А в некоторых странах вакцинация абсолютно добровольная, тем не менее и живут долго, и смертность низкая.