Капризуля• 03 августа 2019
АКДС, чому смерть 9-місячної дитини не попаде в статистику смертей від щеплень
Наталья Задорожняя:
Просто для інформації, бо в новинах про те не розкажуть...
В Макарові в неділю (21.07.19) загинув 9-и місячний хлопчик після щеплення АКДС. У дитини підвищилась температура, стало погано, забрали в лікарню, під крапельницю... але не врятували... Дитина наших родичів...
Зараз вже "лікарі" "знайшли" якусь смертельну хворобу, через яку, буцім то дитина мала вмерти "от-от", а щеплення просто це прискорило...((
Дитина вже похована, батьки в жахливому стані і судитись в них сил немає... нажаль... Дитинка була перша...
На моїй сторінці мені вже почали розказувати під постом про данний випадок, що я написала "показово" і що щеплення мають бути, і про "колективний імунітет"...
Нажаль навіть такі випадки не спонукають людей замислитись в правильності вибору...
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
чтобы умереть от болезни, должны быть осложнения в большинстве случаев - до этого в наше время еще довести надо... Так что не так страшен черт, чем те сказки, которыми пугают. Я привитая полностью, тяжелейшим образом перенесла в 15 краснуху (а ведь привита!!), тетка - дифтерию (тоже привита). Дочь двоюродной сестры не привитая переболела скарлатиной так, что и не заметили - по факту уже диагноз написали и забыли. Мой сын не привитый в год переболел коклюшем - кроме надоедливого кашля ночного никаких осложнений не было. Всегда пыталась иммунитет и здоровье укреплять природными методами. Сын подруги привитый, но перенесший при рождении операцию на сердце - болел коклюшем так, что под наблюдением был три месяца в больнице и задыхался не раз... Все индивидуально.
Но рулетка есть рулетка и только сам человек вправе решать играть в нее или нет. Прививки тоже бывают опасны, пусть сколько это не пытаются списать на ’1 из 1000’ - этот один - чья-то жизнь. Другие не имеют права говорить хорошо чужое решение или нет, не зная всей поднаготной
как-то у Вас все с одной стороны описано..
Будто не привитые не переносят болезни в тяжелой форме, и не умирают от них.
Только привитые..
Видимо, в Европе идиоты живут, и обязательно вакцинируют детей..
Только привитые..
Маруська Му• 03 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А де ваша статистика скільки вмирає нещеплених!?
Все відносно/умовно...
Кожна вакцина має певний % смертності і каліцтва, але баз вакцин цей % був би в рази більший
Все відносно/умовно...
Розкажiть це батькам загиблоi дитини…
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
вы определитесь,вы или за здравый смысл или за прививки, эти вещи не совместимы....вспомнили мы не из-за таких как я, а из-за тех, кто бездумно вкалывал себе эту гадость, чем и вызвал вспышку. но это выгодно ’государству’ нашему...я не хочу в этой теме, которая еще раз подтверждает вред прививок, выяснять кто прав, а кто виноват....одного хочется, что бы люди начали думать, а не покорно слушаться....
Иными словами, все, кто прививает детей, не думают и лишены здравого смысла?
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
это подкол или Вы серьезно?
Ну знаете, кто-то следит за здоровьем и дорожит им, кто-то нет
да, я могу переживать это очень сильно, но сам раненый, утешает меня и говорит что все хорошо..
это мужество. вот о чем я.
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Фильм ’вакцинированные’ Роберта де Ниро посмотрите.
Рекомендую
спасибо, попробую))
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это мужество. вот о чем я.
врачи настаивали на сыворотке. Он на костылях со швами бегал Мужество не мужество, а от смерти оно не спасало
Куплю орехи• 03 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы единственные подростки с ямками от прыщей? Уже и подростковые прыщи на прививки решили спихнуть....
Вы фурункулы видели когда то?
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
сама профессия - строитель, является травмоопасной. и как бы, каждый день сыворотку колоть...
за 10 лет было и пробитая пятка ржавым гвоздем, и рваная рана от крючка крана...
т.е. стерильности мало. и да, я истерила, но он нашел 33 отговорки.
и, без прививки.нормально.
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
эм, вообще срок действия у каждого свой
Кому-то достаточно одой прививки для хорошего иммунитета, а у кого-то после третьей только формируется, а у кого-то и после трех не выработался иммунитет..
Вред безусловно есть.
Но за рубежом, взвесив все за и против, они обязательны. Пользы больше. И могут лишить родительских прав в случае отказа
Вред безусловно есть.
Видимо, европейцы напрочь лишены здравого смысла и не думают о своих детях.
А вообще не раз ловлю себя на мысли, что в большинстве своем антипрививочники более склоны к агрессии и оскорорблениям своих оппонентов. Совпадение?)
Маруська Му• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
Только привитые..
В Европе - не идиоты, потому что у них есть Орган, контролирующий качество прививок. У нас его упразднили в 2008 г. Поэтому у нас вакцини повторно замораживают, переклеивают наклейки и не ведут статистику смертности
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
эм, вообще срок действия у каждого свой
Вред безусловно есть.
ну, я не фанат ’зарубежомлучшеполюбому’, да и опыт говорит об обратном, даже дети привитые болеют чаще....ну, у нас за то, что реально надо лишать род прав никто не лишает, так что....
Гореотума• 03 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это мужество. вот о чем я.
Если бы - не дай Бог! - столбняк таки случился, Вы первая назвали бы отказ от сыворотки далеко не мужеством.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляГореотума
скажем так, не хотят вникать в данный вопрос и идут на поводу у общества
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
может у нас тоже так будет И тогда либо прививайтесь, либо лишение род прав.
Там в приоритете коллектив, а не одна особь
Хоть я это не поддерживаю. Да, у меня нет запасных детей и для меня они важнее коллектива
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
почему не хотят?
Многие хотят и вникают и делают выбор в пользу прививок.
Тот же гепатит Б. Если бы прививка была в 90, не было бы такого повального заражения.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
не будет, у нас не будет)
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
не будет, у нас не будет)
я не предсказатель, что у нас будет через 30 лет
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
почему не хотят?
значит не вникают, там все доступно расписано)
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Я поняла, Вы из тех, кто считает, что
а) только мое мнение - истина
б) кто не согласен, читать пункт а
а) только мое мнение - истина
б) кто не согласен, читать пункт а
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
а я вот уверена, может лет через 100, а так в нашей стране всегда можно будет решить данный вопрос)
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
да я поняла, что у Вас броня 101 лвл
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
Я поняла, Вы из тех, кто считает, что
а) только мое мнение - истина
б) кто не согласен, читать пункт а
а) только мое мнение - истина
б) кто не согласен, читать пункт а
нет, не поняли, я из тех, кто на белое говорит белое, а на черное -черное
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
да я поняла, что у Вас броня 101 лвл
опыт работы в госструктурах)
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
да, и у Вас не бывает серого
Я поняла Вас.
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
да, и у Вас не бывает серого
Я поняла Вас.
если показывают белое и черное, .я серое сама не додумываю)
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Кто Вам показывает черное и белое?
В реальной жизни практически нет исключительно одной стороны, всегда идет помесь
Веселуха Муха• 03 августа 2019
Ответ дляМагиня
Кто Вам показывает черное и белое?
есть) и да, я образно) не вижу смысла спорить
Миссис Буркул• 03 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы серьезно? Как истории болезни за ночь переписываться не знаете?
Да только вы все знаете, не перепишут, если будет огласка и реальные факты
Магиня• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
дык я и не спорю
Когда у матери хронический гепатит Б, Вы думаете, что прививка все равно вред для детей?
Миссис Буркул• 03 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
в моем случае все хорошо, я насмотрелась на таких деток и своего не прививала, хотела вырастить здоровым)
Стучите кому хотите по лбу, мне все равно до вашей позиции