Кастрюлька• 03 августа 2019
Михаил Лабковский «Хочу и буду»
Привет,девчонки,кто читал «Хочу и буду» Лабковского,как книга?Стоит прочесть?
Посудомойка• 03 августа 2019
Не с всем согласна..но норм.
Стоит .
Уж лучше розовых соплей многих тёток в стиле ’ будь женщиной ’ обрыгаться можно от тех советов .
Стоит .
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2019
Читайте, есть хорошие советы, не все подходит и не всем, познавательно.
Утренняя зорька• 03 августа 2019
Очень стоит. Со многим не согласна, но на многое открыла книга глаза. Очень легко читается.
Мафиозная• 03 августа 2019
Ответ дляДея Торис
имхо, хрень
Есть бесплатно на флибусте)
+10000000000000