Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Вы считаете он должен платить алименты???
Развёлся, сделал дарственную квартиру на неё и оставил 15000$ребенку
И ушёл.
Она мол иногда путает его алиментами.
Как можно быть такой чумой,он ведь оставил достаточно .
Да ребёнок к нам приходит одежду покупаем и в школу что надо.
Что скажите??
И ушёл.
Она мол иногда путает его алиментами.
Что скажите??
Чебураха с перцем• 03 августа 2019
Обычно при таких дарственных на квартиры пишется нотариальный отказ от алиментов.
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Ребенок - школьник.
И что? И у меня ребенок школьник, но я представляю сколько есть нюансов и со школьником
Божья коровка• 03 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не обижайтесь, но если для вас это хороший максимум, то для многих это ’не о чем’.... имхо
Я мама одна с ребенком но я умею зарабатывать!!!Там что мама работать не умеет...
А квартира и деньги были б для сына путевкой в будущее,вам этого просто не понять.
66сезон666серия• 03 августа 2019
Должен. Его не принуждали все оставить. Надо было это оформлять нотариально.
Некомильфо• 03 августа 2019
Он оставил квартиру и деньги. Это имущество лично его? Или они совместно покупали и откладывали?
Молчавочка• 03 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, до 18 лет нюансы:)
Чебураха с перцем• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Наличкой девочек !!
деньги надо было передавать в присутствии нотариуса с соотв. документальным заверением, а так да, он нарушает закон (себя не обезопасил, кто теперь ему лекарь) пусть платит теперь, лучше не ждать суда, а через заявление в бухгалтерию, так нет мороки с исполнительной.
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
А почему вы решили что мне не понять?
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А что ей мешает работать?
Работает и хорошо получает
Языката Хвеська• 03 августа 2019
автор а это правда?
может это только с его слов?
мой БМ представляю что обо мне городит
может это только с его слов?
мой БМ представляю что обо мне городит
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
во-во
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда что мешает вашему прекрасному мужчине, установить размер алиментов через суд и жить спокойно?
Расскажите как установить?? Почему мы ещё должны платить?? 15000$ мало????
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну вот не написали протупили
Языката Хвеська• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
потому что он дурак это не оформил как нужно
ДА да да• 03 августа 2019
Многие были бы рады именно такой форме расчета.
Но непонятно какие условия жизни сейчас у этих мамы и ребенка..., может, фин возможности там очень скромные и мама бережет эти деньги для дальнейшего образования или не дай боже со здоровьем сложности, да много может быть нюансов. А папа наоборот имеет оч хорошие фин возможности и считает что больше ничем не обязан,тогда эта ситуация выглядит уже иначе
Языката Хвеська• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вот не написали протупили
раз протупили то платите
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Она не отдаст?!!
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляНекомильфо
Лично его все куплено за его деньги она на тот момент не работала и сейчас официально не работает!!!
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор а это правда?
может это только с его слов?
мой БМ представляю что обо мне городит
может это только с его слов?
мой БМ представляю что обо мне городит
Это правда 100%
Кашка-маняшка• 03 августа 2019
Достаточно, более чем. Можно купить малогабаритную квартирку и сдавать ее. На деньги, одевать, кормить и ещё на учебу отложить
Асталависта бэйби
• 03 августа 2019
Девочки эта чума отлично зарабатывает !!!и все хорошо у нее
Та никада в жизни• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я же вам написпла- через суд. Составляется позовна заява, в которой вы аргументируете сумму, которую ежемесячно готовы оплачивать на содержание ребенка. Если эта сумма соответствует законодательству Украины и ее не сможет опровергнуть мать ребенка, с которой он проживает, то вы получите фиксированную сумму ежемесячных выплат . А то что кто-то кому-то вроде как оставил- ни о чем
Некомильфо• 03 августа 2019
Вы до конца не знаете их отношений. Может не работать жене- это была его инициатива...
ФруктЕщеТот• 03 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Если бы такая договоренность с мамой ребенка - квартира и наличка, то да, откупился.
А лучше бы ни то, ни другое - зато 1500 грн каждый месяц?
Так я же и спрашиваю у автора. Оставил квартиру+ деньги. по умолчанию откупился или как?
Мне так нравятся мужчины, которые совершая, вроде правильные, благородные поступки, умалчивают истинную причину,а в реальности мотивы поступка далеко не благородные
Та никада в жизни• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Так и расходы , связанные с содержанием ребенка у нее тоже наверняка не маленькие. Почему она должна оплачивать их одна?