Украиночка• 03 августа 2019
О боже какой мущщина! Как вам будущий муж Собчак?
Ксения Собчак спровоцировала слухи о том, что они с 44-летним Константином Богомоловым собираются узаконить свои отношения.
Журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что официально информацию о том, что они с режиссером планируют вступить в брак,
Сегодня ряд СМИ сообщил, что Ксения и Константин все же решили пожениться. Как сообщают инсайдеры, свадьба звезд состоится уже в сентябре.
«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — сообщил журналистам анонимный источник из окружения пары.
Верите?
Результат:
вже голосів:
84 (50.6%)
Он наверное умный и добрый, и талантливый.
55 (33.13%)
Свой вариант
27 (16.27%)
Красавчик
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Одно только молодец ксюха .
Нищебродов не подбирает .
И то гуд
Нищебродов не подбирает .
И то гуд
А вы какой касте относитесь
Кюветчица• 03 августа 2019
Он новый худрук театра и очень интересный человек, на днях его выступление перед коллегами смотрела.
Слухи-руки не распускаю• 03 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Наоборот как раз :))))
Та не .
Не бедные её мужики и знаменитые и сына родила от мужчины с приличной семьи
Украиночка
• 03 августа 2019
Пушка заряжённая• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Хоть один адекватный коммент в теме ))))
мама дорогая держите меня в семером ,а то в пятером не удержите ! вот это красавец !ночью присниться не отмахаешься
Печенюшка• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Как не подбирает? А вот комментатор Печенюшка (№ 24) по-другому считает. Мнения разошлись ))
Откуда у театрального режиссера деньги?
Украиночка
• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, лучше заведите себе мужчину для куни
А чего только для куни?
Ответ дляУкраиночка
То сплетни .
Она с её умом .
Не смешите .
Там все продуманно.она и сама любит тролить утки запускать.
Сильно преувеличено её басни о её бАхАтстве
Она с её умом .
Не смешите .
Печенюшка• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та не .
Виторган по сравнению с ней нищеброд и она его содержала. А этот театрал и подавно.
Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
А чего только для куни?
Будете тортик кушать и кофе пить...
Unmistakable• 03 августа 2019
Реально, неудачное фото. Смотрела её сториз вместе с ним, мужчина обычной внешности. До страшного ему далековато, и Ксюша рядом с ним вся светится. Я чет никогда не воспринимала их пару с Виторганом, они казались такими разными... А вот с Богомоловым как-то так гармоничненько.
Печенюшка• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То сплетни .
Она с её умом .
Не смешите .
Она с её умом .
Не смешите .
Сомневаюсь. Мало кто пашет так, как она.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ты о чем-то другом можешь говорить У тебя наверно ,не хобби ни увлечения никаких нет
Ответ дляКюветчица
Много фильмов снимает.
Бывшая Дарья мороз. Так дружат так дружат с бывшим он же бывшую постоянно в своих фильмах снимает.
Порядочный мужчина хоть.
Заботится
Порядочный мужчина хоть.
Заботится
Асталависта бэйби• 03 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Занимаюсь гантельками, учу английский
Ответ дляПеченюшка
Откуда у театрального режиссера деньги?
Оттуда же откуда он снимает свои фильмы
Украиночка
• 03 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я думала Собчак замужем за актером, с которым у них ребенок есть
Отстали от жизни
Ответ дляПеченюшка
Это утка.
Скорая помощь• 03 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Начинайте...
марина, актуальное фото свое покажите, а не 10 летней давности
Ответ дляПеченюшка
И что это значит что она прямо богатая и такая дура содержать старого мужика ?
Ну это не смешно даже .
Печенюшка• 03 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Оттуда же откуда он снимает свои фильмы
И его фильмы коммерчески успешные?:)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Занимаюсь гантельками, учу английский
Спорт это хорошо английский тоже ,но и ум уже должен быть